Прочее о здоровье и красоте
У меня постоянно поднимается давление, хотя сердце здоровое. Наверно что-нибудь с сосудами. Какие лекарства пить?
к врачу обратиться религия не позволяет? на такой вопрос даже самый дипломированный врач не зная твою историю болезни не ответит
а как у вас с почками? отеки бывают? может нервничаете? для профилактики как человек разбирающийся в травах могу посоветовать такой травяной сбор-хвощ полевой, морена красильная, мята, ромашка, можжевельник, валериана.. все это купить не трудно в аптеке или у травниц а эффект потрясающий.. если чего то из этого не найдете не страшно главное морена (очень помогущая вещь) или хвощ, валериана, мята
Сердце не отдельно от сосудов живёт. И эта система организма называется сердечно-сосудистая и обе части зависят друг от друга. А как вы решили, что сердце здоровое? При постоянных подъёмах давления страдают и меняются и сосуды и сердце.
Причин гипертонии достаточно много, но основная, конечно, продолжительный стресс, при котором выделяющиеся гормоны накапливаются и вызывают спазм сосудов с подъёмом давления. Гипертонии способствуют также лишний вес, нездоровое питание, нарушение режима сна и бодрствования и ...
Лекарства, конечно, помогут снизить давление и холестерин крови, но есть большая вероятность остаться на таблетках до конца жизни. Именно так и лечат современные врачи и фармкорпорации.
Советую прочитать книги доктора Хироми Шинья "О вреде "здорового" питания" и "Волшебные микробы". И если захотите, то можете изменить себя и давление нормализуется навсегда и без медикаментов.
К врачу покажитесь. А то тут горе знахари сейчас на вас научные опыты ставить будут)))
А Вы, может, нервничате? Может, погода на Вас так действует (ее перепады) ?
В любом случае, не занимайтесь самолечением, пойдите к врачу.
девушка несдесь ищете помощь к врачу обратитесь с этим лудьше не шутит
Не торопитесь с лекарствами это всегда успеется .Попейте зеленого чая .Он стабилизирует