Прочее о здоровье и красоте

Что происходит с человеком после смерти ?

Наше энергетическое поле и сознание остаются-вы просто переходите из одного состояния в другое (то есть новое рождение и дальнейшее развитие...) . Только не надо меня переубеждать и отвергать-просто я это знаю...
Женя Смирнова
Лучший ответ
Разлагается на элементы из которых состоит.
разлагается, червяков кормит.
Alar Girl ^-^
в землю закапывают....
А вот что происходит с человеком после смерти: ...в момент смерти возникает всплеск энергии, из которого образуется энергетический канал. По этому каналу сущность (эфирное, астральное и ментальные тела) выходит из мёртвого физического тела, у которого разрушается энергетический защитный кокон. Амплитуда этого энергетического всплеска зависит от уровня духовного развития, которого достиг человек к моменту смерти. Чем более высокого уровня достиг человек при жизни, тем на более высокий план планеты он попадает после смерти.
Ayagoz Ermaganbetova
придет время узнаешь
Ирина Хохина
Что-то точно происходит.

Через месяцы комы и минуты смерти все известные мне люди очень пытались донести что-то важное - но не находили кто сил, кто слов.
А потом забыли начисто :-).
Гниёт.. . как и все, что когда-то было живым
Азиза Розиева
Всё зависит на сколько ты вёл правильный образжизни, надо испаведываться, причащатся, молится-тогда будет шанс попасть в рай,
Ничего не происходит, вы умираете и все.
Лидия Аникина
Ты имеешь в виду физически или духовно?
у меня к тебе встречный вопрос! А ты верующий или нет вот когда ответишь тогда скажу! !