Прочее о здоровье и красоте
Расходую 24 прокладки за время месячных(около 5 дней),это обильные месячные???!
да, использование более 5 прокладок в день считается кровотечением
это Вы их специально считали?))
На вопрос гинекологов женщине :обильные ли у Вас месячные и как часто меняете прокладки? многие называют нереальные цифры.... а когда их просят принести прокладку и показать при каком её наполнении она подлежит замене, оказывается, что многие меняют практически чистые прокладки.... а при таком раскладе, можно и не 24 использовать, а гораздо больше.... так что дело не в их количестве, а при каком её наполнении Вы уже меняете.. . да и от качества прокладок зависит... .
Поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос сложно... да, 24 это очень много.... но реально ли есть необходимость так часто их менять?
Поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос сложно... да, 24 это очень много.... но реально ли есть необходимость так часто их менять?
Обильные, но это нормально. Бывают и более продолжительные по дням и по выделениям. Зависит от гормонального фона организма. чем обильнее, тем моложе вы будите выглядеть с в среднем возрасте. =))
слишком
даже если они наполовину наполненные-это все равно ооочень много. тем более что самые обильные они в 1-2 день, а потом уже мало прокладок требуется.
О_о а что надо с одной весь день ходить? фууууу
зависит не от прокладок, а от объёма)) )
ну если это именно от того что меньше никак-то лучше к врачу
зависит не от прокладок, а от объёма)) )
ну если это именно от того что меньше никак-то лучше к врачу
Обратитесь к гинекологу, это черевато последствиями ((
Боже мооооооооооооооооооой!
Моя девушка что это обильные месячные
По моему выше нормы..
Ха-ха! Нет, это нормальные месячные. Вопрос с юмором получился.
Похожие вопросы
- Вопрос ( про месячные) ? У меня во время месячных кровь в моче это нормально месячные идут 5 дней так крови нет что это?
- Правда что если заниматься сексом во время месячных, то забеременеть нельзя? типа смерматозоиды гибнут
- Что это может быть? , в прошлом месяце были все признаки беременности, но после задержки (5 дней) пошли месячные,
- Обязательно ли у девушки во время месячных должна болеть голова, живот, грудь, спина и тд?
- Можно ли забеременеть во время месячных?
- Во время месячных выходит сгусток крови
- как заниматься сексом во время месячных??? ЧТО прокладкой светиться????Что делать?
- 5 дней назад пила таблетки Постинор(2) сегодня пошли месячные..должны были пойти в конце месяца?Это гормональный сбой?
- Возможно забеременеть во время месячных ???
- можно ли заниматься сексом во время месячных в теплой ванной?