Прочее о здоровье и красоте

Расходую 24 прокладки за время месячных(около 5 дней),это обильные месячные???!

да, использование более 5 прокладок в день считается кровотечением
Елена Халыева
Лучший ответ
это Вы их специально считали?))
Надя Медведева
На вопрос гинекологов женщине :обильные ли у Вас месячные и как часто меняете прокладки? многие называют нереальные цифры.... а когда их просят принести прокладку и показать при каком её наполнении она подлежит замене, оказывается, что многие меняют практически чистые прокладки.... а при таком раскладе, можно и не 24 использовать, а гораздо больше.... так что дело не в их количестве, а при каком её наполнении Вы уже меняете.. . да и от качества прокладок зависит... .
Поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос сложно... да, 24 это очень много.... но реально ли есть необходимость так часто их менять?
Обильные, но это нормально. Бывают и более продолжительные по дням и по выделениям. Зависит от гормонального фона организма. чем обильнее, тем моложе вы будите выглядеть с в среднем возрасте. =))
Asel Kuanyshova
слишком
даже если они наполовину наполненные-это все равно ооочень много. тем более что самые обильные они в 1-2 день, а потом уже мало прокладок требуется.
О_о а что надо с одной весь день ходить? фууууу
зависит не от прокладок, а от объёма)) )
ну если это именно от того что меньше никак-то лучше к врачу
Нютик Лапусик
Обратитесь к гинекологу, это черевато последствиями ((
Боже мооооооооооооооооооой!
Моя девушка что это обильные месячные
По моему выше нормы..
Ха-ха! Нет, это нормальные месячные. Вопрос с юмором получился.