Прочее о здоровье и красоте

А скажите правда ли, что из-за того, что мужчины не плачут они меньше живут? развейте мои сомнения....

Тоже слышала. Вроде как "все в себе, все в себе" :) Никакого выплеска эмоций и посему малая продолжительность жизни.
Гаухар Салаватова
Лучший ответ
мужчины меньше живут, ПОТОМУ что они думают что никогда с ними ничсего не случиться - это все у других, а вот с ними будет все окей... В жизни бывает все намного прозаичнее...
да. накопившиеся эмоции их постепенно убивают. человека сильно старят стрессы и переживания и снижают иммунитет
L@n@ !!!!!!!!!!
они меньше живут потому что общаются с нами, женщинами, а это очень нервная жизнь. Постоянные стрессы. Бедненькие, они и не выдерживают.
А вообще они избалованные трутни. Я всегда преклонялась перед пчелами: умные они. Как только отработал, перестал приносить пользу и на мороз его.
Oxana Schmidt
В числе прочего, да и это тоже.
со слезами выходят лишние гормоны, а у женщин-ежемесячно ещё дополнительное
очищение и изменение крови.
конечно мужчинам тяжелее, у них и биологическое
предназначение хлопотнее: поделится своим ДНК с наибольшим количеством самок.
какое уж тут здоровье и долголетие.
Galina Zaporojan
Дело не конкретно в слезах, а в том что эмоции они свои, пар не выпускают, поорут, но сдерживаться приходиться чаще. А мы поплакав успокаиваемся. А сдерживать все в себе - постоянный стресс.. . вот в чем дело)))
Елена Щерба
А я всегда уважала мужчин, которые могут и не стесняются выражать свои эмоции.. . И я можно сказать даже горжусь, что мой молодой человек может выразить эмоции.. . когда ему очень плохо.. . Но делает он это исключительно со мной.. . и для меня это высшая точка доверия! ! А в целом он очень сильный человек.... они тоже люди.. . Только очень верят в то что "мужчины не плачут"....ПЛАЧУТ! ! и цените это девочки!! ! им слезы при нас даются гораздо тяжелее чем нам.. . это своего рода тоже проявление силы характера.... И это СОВСЕМ не означает, что он тряпка, плакса или еще кто нибудь.. . Нет, это значит что ему очень плохо.. . и он нуждаеться в вашей ПОДДЕРЖКИ.. . а не в упреках!! ! просто обнимите его, и он будет благодарен вам...
Лера*** ***
Елена Щетинина я с ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!