Прочее о здоровье и красоте
какого бы цвета вы хотели контактные линзы
и ваш натуральный цвет глаз?
Смотря какой цвет волос.. . И исходный - глаз.. . Не бери сплошь закрывающий, допустим, не зеленые, а подзелененые, потому что слепо чужой цвет глаз выглядит дикои отталкивающе. В общем, примерь, подумай, посмотри.
Как сказала Ириска, надо набором купить. И меняй хоть каждые 5 мин.
Наташа Титоренко
а не знаете дорого ли стоит?
кошачьи...
свой цвет глаз темно-карий, всю жизнь хочу темно-зеленый или изумрудный, если есть конечно
Красные хочу!!!! -Гибддешников ночью пугать! =))))))))))))))))) Свой цвет-серо-зелёно-карие
у меня уже есть бесцветные для зрения, а цветные не хочу, мне мой цвет глаз нравится (серо-голубой)
Свои зелёные с карим, попробовала бы светло серые с тёмным ободком, чтоб посмотреть как будет. Не пробовала, всё хочу.. .
Есть линзы, которые у основания одного цвета, а к периферии другого.. . так боле натурально.. . и если менять цвет глаз, то уж сделать это так, чтоб сразу и не понятно было что не свой.. . поэтому меня всякие там аквамарины и изумрудные просто раздражают, смотреть противно.
зеленые
fioletoviye))) a 4to kruto po-moyemu)))) natural'niy sero-zeleniy
мой натуральный зелено-голубо-серый=))) смотря когда и где=) (но больше зеленого)
а вообще хотела бы поносить темно голубые или зеленые=))) ну зеленые больше бы подошли, я рыженькая...
мой цвет глаз в данный момент красный! А линзы есть у меня аква!
Карие свои, хотелось бы зелёненькие, а лучше хамелеончики... Если хочешь купить, то учти что они толще обычных
черные черный, натуральный-карий.
У меня серые глаза, линзы ношу прозрачные, на цветные почему-то не тянет. А вообще, если для прикола - поносил бы со смайликом каким-нибудь)))
Разные, все зависит от настроения и одежды...
белые, еще чтоб в неоновом свете-светились
я слышала есть линцы как у коооошки!!!!
Мм натуральные цвет глаз зеленый) ) А линзы... не то что бы хотелось просто если деньги некуда девать хотелось бы голубые))