Прочее о здоровье и красоте

Что из несъедобного вы ели (может, случайно) (именно НЕСЪЕДОБНОЕ, а не невкусное)

N* M*
Мыло.
Валери Резван
Лучший ответ
Одно из первых воспоминаний - сестра подсунула обмылыш, сказав, что это шоколадка
В детстве ели цветы акации и травку калачики. Вкусно, между прочим))))
Застывший гудрон
мел, свечи парафиновые грызла - почему то меня одно время сильно тянуло грызть и мел и свечи
Мел и свисток...
песок-попал в котел в походе в кашу. жрать хотелось, поэтому ели кашу с песком. еще в детстве с друзьями обрывали какую-то травку во дворе и ели. кисленькая была. . пила сок из цветков натурции-тоже в детстве. был сладким и вкусным. зубную пасту, некоторые акварельные краски...
шишку ел от обычной елки
раньше жвачки не продавали - деревенские жевали смолу хвойную или жвачку из березы, а городские пацаны жевали гудрон. кажется я разок проглатил кусочек его. пока жив
***наталья ***
Один раз проголодался съел прокисший суп
О, да! В кафе как-то взяла голубцы, а там крысиный экскремент)))
Наташа Шарабан
про себя не помню, а вот сестра в глубоком детстве ела мыло и зубную пасту
Dina Urazgaliyeva
в детстве вкусные натеки с вишни, и еще молотую яичную скорлупу пробовала во время беременности
пластилин ела почему-то. А еще нравился запах сырой тряпки, я ее обсасывала, потом, помню, мама сильно ругала))
Ивилия Роше
золу из печки... извёстку (с глиной) со стен ковыряла.... Явно недохват кальция был в детстве)))
Марина Царюк
гудрон пробовала не вкусно
Юлия Тарасова
в детстве ловили черных муравьев и облизывали, (они кислоту выделяют) , потом конечно отпускали, так что ни одно животное не пострадало) ) еще зачем-то обгрызали серу со сгоревших спичек, тогда эти вещи казались вкусными. а еще листья липы, сыроежки сырыми (но это ужи ближе к съедобному)
Taylor Swift
Травинку
Аня Тимофеева
Да все у нас съедобное, но некоторые вещи можно съесть только один раз
Prosto Anutka
мел, графит от карандаша, парафин вместо жвачки, яичную скорлупу
Пока не было необходимости.
Газету в детстве с сестрой за компанию. Не помню, что нас тогда на это сподвигло, но сьели)
Evgeniya Churaeva
многие мел чавкаю в школе на раз-два!!!!)))))))
А зачем есть то, что не съедобно?
Мария Саргсян
в детстве много чего: песок, мел, землю.... да все что угодно
Madе In Рай
Яичную скорлупу
пуговицу, когда маленькая была))
тетрадки) стерки
монету проглотил
что значит несъедобное раз можно жевать то значит можно и сожрать