Прочее о здоровье и красоте

всем известно,что невкусное-то полезное...

а что запихиваете в себя через силу,ну только потому что очень-очень надо для вашего организма... типа,как лекарство... ведь рыбий жир никто добровольно есть не будет!!! Я например через силу,зажмурив глаза ем творог! Но ем-понимаю,что кальций! А вы?!
Kristin Fox
Употребляй пищу как лекарство
Или будешь употреблять лекарства как пищу.

Вкус - управляемое чувство.
Пью много раз чай (для меня как покурить, наверное)
Пил с сахаром (3 ложки) , решил что вредно.
Стал пить без сахара - гадость по началу, а через пару недель уже с сахаром гадость.
Молочные продукты терпеть не мог, сейчас люблю.
А овсянка и пшеничная каша вообще мерзость.
Пересилил несколько раз себя и теперь с удовольствием ем.
Вкус это скорее привычка чем что-то реальное.

Ну и вспомним Марк Твена:
Ешь что не любишь
Пей что не хочешь
Делай что не нравится
И проживешь долгую счастливую жизнь.
Татьяна Янько
Лучший ответ
Kristin Fox Осподи,наконец-то дельный ответ!!!
Большущее спасибо!
Гречневую кашу))
зачем давится творогом если сейчас можно все витаминами заменить?
Оля Селиванова
Вкус другой появится, когда вы на еду будете зарабатывать самостоятельно. Тогда и хрен сладкий.
Джума Джума
Саша Павловская Молодец! Метко подметил! Одобряю!
А я себе давно внушила, что вкусное это то-что полезно
Ну, во первых, от полезной жирной кислоты, вроде Омега3, содержащейся в рыбьем жире, можно получать удовольствие, регулярно употребляя семгу, икру и т. д. Что касается кальция, то вместо творога (если он так противен) можно кушать некоторые виды сыра, в основном твердые итальянские - пармезан, грана падана, а лучше козьи твердые сыры - там кальция значительно больше, чем в твороге. Таким образом, вкусное может быть полезным, если разбираться в продуктах питания и выбирать подходящие для себя (а вот от котлет, пельменей, оливье и борща хорошего не ждите: ) Удачи.
u menya problemi s medom..
tol'ko esli zastavlyayut i ne othodyat poka ne s'em lozhechku na taschak..
Sofia Hergenroeder