Прочее о здоровье и красоте
Девочки!Посоветуйте какой нужно делать интервал в солярии,если Я
Очень светлакожая?Очень хочу добиться темного эффекта.Сейчас начала ходить через день.И по сколько минут?Спасибки.
Интервал между посещениями солирия должен быть не менее 72 часов. , т. е. 3 дня, от 3 до максимум 7 мин. (смотря, загорелая кожа или Вы идете в первый раз) . Но если Вы будете ходить каждые три дня в солярий, думаю, что это не будет напользу коже. Тем более любая кожа имеет такое свойство, загорать до определенного момента, а потом сколько не ходи, все равно один результат.
Я тоже свелокожая и хожу в солярий 1, максимум 2 раза в неделю по 10 мин. Хотя это наверное это много. Но, когда мне надо срочно загореть, я хожу каждый день. Три, четыре дня подряд. Хотя, знаю, что нельзя. Но потом, обязательно даю своей коже отдохнуть, балую масочками разными.
На вашем месте я бы сделала автозагар. Знаете, такой, который распыляют из аппарата. Хотя можно и в домашних условиях попробовать, но мало кто обладает навыком наносить на себя автозагар ровно без пятен. Результат вас очень обрадует. Думаю, по деньгам выйдет столько же, сколько вы потратите в солярии, потому что со светлой кожей вам придется очень долго посещать солярий, чтобы заметно загореть.
вообще человек с очень светлой кожей не сможет стать действительно "шоколадным". ни на солнце, ни в солярии. В светлой коже недостаточно пигментов для этого. Для этого только автозагар поможет.
а солярием не балуйтесь. слегка загорели и хватит. штука небезопасная.
Наталья Назмеева
может! у меня соседка рыжая со светлой кожей мулаткой стала! солярий посешает!
через днь, правильно ходите, я хожу в салон, мне больше 6 минут не разрешают загорать, независимо от того, какой раз я иду. Я тоже светлокожая, кожа очень чуствительна, но 6 минут через день достаточно, и не сгораю и загораю)))