Прочее о здоровье и красоте

девочки, подскажите пожалуйста как лучше загорать в солярии

и как долшье сохранить загар. что такое бронзатор и для чего он???
Не старайтесь загореть в солярии сразу путём мощной дозы. Чтобы получить быстрый загар (за 1 сеанс) , используют автозагар.

Загорайте столько времени, сколько рекомендовано для людей Вашего типа кожи. Первый сеанс обычно длится 3-5 минут независимо от типа кожа.

Снимите украшения, удалите макияж.

Используйте специальный крем для загара в солярии со стимуляторами меланина, а для губ — защитный бальзам. Их можно купить на месте.

На глаза оденьте очки, на волосы — шапочку, на молочные железы — стикеры (если загораете топлес, что не рекомендуется) .

Если есть татуировка, защитите её от выгорания.

Не загорайте в стеклянных очках и контактных линзах.
Юлия У
Лучший ответ
голышом
Не более 5 минут!
А новые родинки и проблемы с кожей неизбежны, будьте готовы.
лучше вообще не загорать там
лучше вообше не загорать, а дождаться лета) говорят очень вредно в солярий ходить..
не загорай. забей. это кошмар. очень вредно.
И еще те кто загорают в солярии больше подвержениы к заболеванию РАКОМ КОЖИ
Anastasia Uvarova
первый сеанс лучше до 3 минут, можно и обгореть. Хотя зависит от типа кожи. Мне понравилось в вертикальном салярии, но есть минусы - ноги загорают менее интенсивно. после загара души и крем увлажняющий на все тело. лучше загорать голышем, прикрыв глаза и ореолы груди.
но все же нет ничего лучше солнышка летом!