Прочее о здоровье и красоте

что мне делать? я боюсь признаться....

мне нужно идти в гинекологию, у меня была физ перенагрузка, лопнула киста. когда я пришла к гинекологу, она у меня спросила, живу ли я половой жизнью, я ответила , что нет, хотя на самом деле, я полтора года встречалась с мальчиком ну и лишилась с ним невинности. я просто думаю, вот она думает, что я девственница, и назначает мне лечение, а вдруг оно неправильное? что делать?..я знаю, что глупо со стороны, но это правда проблема.
Нуник Эрко
Не беспокойтесь вы по этому поводу. Все рано или поздно проходят через это. И ничего постыдного тут нет. Врачу сказать нужно, т. к. это может влиять и на осмотр и на лечение.
Светлана Шамхалаева
Лучший ответ
Вам, я так понимаю УЗИ сделали, значит лечение адекватное. Лучше сказать гинекологу правду. Например, вы лешились дев в процессе лечения.)
Зря ты конечно доктору не сказала, но думаю то что она тебе прописала, всё равно поможет, но здоровье оно одно, врач тебя осматривала? просто обычно по другому осматривают.. так она лучше бы смогла тебе помочь
A*
Apricus *
то есть лечение она назначила без осмотра? А ты и не обманула: половой жизнью ты не живешь, т. к. постоянного секса сейчас нет, а просто не девственница, а лечение, я думаю, для обоих случаев одинаковое
К.
Катя ............
Чего не скажеш? Вообще надо сказать, сейчас об этом беспокоишся а запустиш будеш думать чего не сказала, что бы все было правильно. Вообще какая разница, таблетки для всех одинаковые.

Что то я в женское влез)
Ну врачу всегда надо говорить правду!! ! А так. ну думаю что после осмотра она сама все поймет! хоя я не понимаю зачем скывать это! чт она твоя мама и тебе 13 лет????
лучше сказать правду
Вы должны сказать врачу правду! это серьёзно! лучше признаться, чем потом (если вдруг лечение неправильное) остаться бесплодной.. . к тому же врач ОБЯЗАН сохранить это в секрете!!!!