Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к женщинам, кто ходил в платные клиники к гинекологу...

Хотела провериться и заодно проконсультироваться и подобрать контрацепцию... Была уже в двух клиниках и столкнулась с тем, что просто "изымают"деньги и не говорят заранее сумму-я даже не знаю насколько нужен данный вид анализа, т. е. сначала делают а потом говорят. И по ответам и по поведению видно что даже за деньги настроены как можно большую сумму запросить, а не полечить или дать советы полезные.
Девушки, может вы подскажете нормальную клинику, нормального врача, где цены не кусаются и врач предупреждает заранее о ценах и говорит что он делает и для чего.. .
Заранее благодарна Вам за советы и рекомендации
а вы как хотели? это же бизнес, если не раскрутят на анализы, останутся без денег
врачи видят пришла к ним недалекая девушка, для которой человек в белом халате царь и Б-г
гинекологов нужно искать только через знакомых и точка
P.S. посоветовать могу только в Питере
Наталья Устинова
Лучший ответ
Так вы сами спрашивайте вначале, что и по чем... в таком вопросе не нужно стесняться, а вообще лучше идти в гинекологическое отделение больницы и попросить какого-нибудь врача осмотреть вас... естественно, не бесплатно, так там хоть толк будут... это ведь практикующие врачи, а не амебы, которые в женских консультациях... удачи вам..
ИЗ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ВЫКАЧТЬ 5 000 РУБЛЕЙ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ по ьерем. В ГОС. ЖЕН. КОСУЛЬТАЦИИ!! !
благо, не идиоты, мы узнали, что и зачем нужно сдавать из анализов. из 13 мне нужно всего 2 - из тех, что эта "врач" мне назначила.
А то, что нужно действительно, - увы.... молчание.
При назначении же лекарств не учитывала моё заболевани щ. з.
Так что здесь мы можем помочь себе сами: ЧЁТКО ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА, ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРИТЬТ ВСЮ СУММУ, НЕ СТЕЯНЯЯСЬ НИКОГО.
В каком городе
Я тоже ходила и сделала вывод, что больше не пойду, только через знакомых надо искать врача и то не факт что он вам понравится.
а какой город? ? :)))
мой врач обычно говорит для чего конкретный анализ, сколько это стоит.... также и по таблеткам.... если слишком дорого всегда подбирет аналог подешевле и ничуть не хуже.... Всегда спросит какой суммой я располагаю... .
Лучше ходить к проверенному врачу, поспрашивайте у знакомых.
Привет. Тема поиска доктора тебе еще актуальна?