Прочее о здоровье и красоте

девочки если бы у вас дома грудной ребенок был, вы бы пошли в КВД к дерматологу или только в платную клинику?есть ли

М@ir@ C@дыков@
Возьми с собой любой антисептик (сейчас в спрее всякие в аптеке есть) -и переодически обрабатывай руки. И все! А воздушно-капельным ИХ инфекции не передаются)))!
. .
Лучший ответ
А какая разница? Кроме денег?
Не ходи на улицу - кирпич упадет. В больницах все обрабатывается. Там, где есть риск инфекции - обрабатывается втройне. Там же врачи работают - Вы что, думаете, они болеть хотят?
Оксана Губа
пошла бы (если б сильно надо было) , перчатки наденьте одноразовые, потом выкиньте.
Я вот думаю, а в обычной п-ке нет дерматолога? Обязательно в КВД переться? А потом в КВД детей и обычных проверяющихся гораздо больше чем больных. А заразиться и в автобусе можно.
Svetlana Nikolenko
Бедненькая, я Вам так сочувствую. В КВД никуда не садитесь, ни за что не держитесь, потом всю одежду замочите в легкой хлорке. там извините такое ходит. У нас около дома КВД, насмотрелись на публику, но вот специалисты там отличные, всем по всем болячкам помогли. А вот в платной действительно могут просто деньги содрать, анализов на 20тыс, навыписывать и НИЧЕМ не помочь. Если идти к платному, то только по рекомендации.
Nika Ligai
пошла в обычную
Алеся Пилевич
если честно, то давно уже поняла, что к дерматологу надо ходить именно в квд, потому что именно там врачи хоть что-то понимают, в отличии от платных клиник и обычных районых поликлиник.. . так что пошла бы, не раздумывая! не переживай, там заразу подхватить гораздо сложнее, чем где-либо!
мне вообще очень нравятся дерматологи в квд на проспекте мира, вроде она 15... не помню точно, но метро алексеевская! там очень толковые врачи.... у меня большой опыт хождения по дерматологам, т. к. моя пищевая аллергия такие жуткие осложнения на коже дает, что никому не пожелаю...
сходилабы яходила когда старшему 3 мес было - померила одежду в магазине и сыпьюпокрылась. меньше хватайсза ручки и все. кстати можешь перчатки одеть потом выкинуть если такбоишься
заразиться можно если с кем попало махаешься! что тебе с младенцем на руках делать в квд? уже нырнула и боишься! в платной работают те же врачи днем на госслужбе после обеда подработка в частной клинике. так что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. все в тебе самой!!!!
В платную приходят такие же больные. Просто очередей нет, поэтому удобно. А насчет заразы- гель спиртовой в карман и салфетки. и после каждой ручки вытирать руки (и в платной клинике тоже) . Доктору тоже перчатки на стол положите- пусть в ваших перчатках осматривает, а не в своих, в которых всех больных принимает и записи в карточки пишет (видела и такое в поликлинике)
А в платную клинику заразные не ходят?
заразиться можно везде
Настя Купина
я и с ребенком лет 3 ходила в КВД когда у него стрептодермия появилась. так что без проблем
пошла бы в обычную, зная что денег в платной могут содрать ой ой ой за несущ. болезни.. только надобности не было.
Нам Марина
заразиться Вы можете и держась за ручку подъездной двери, а в платной клинике нет гарантии что Вас не разведут на деньги, у них это принято раскручивание клиентов, даже если все нормально.
Вот те самые больные чаще к платным и ходят, что-бы "анонимно", и ручки там протирают не чаще, чем в гос. учреждении)))))))))
Ольга ***
Я ходила недавно в районную квд, ничего страшного, старалась особенно ничего не трогать там кроме ручек дверных, пришла домой руки хорошо помыла, все нормально ТТТ Кстати часто мне вообще в бесплатных врачи попадаются лучше чем в платных
у меня двое вообще, и че? ходила
Вера З