Под ногтями скапливается микрофлора: некоторые виды стафилококков, дифтероиды, а также другие микроорганизмы. Оно вам надо?
Хоть и старый, но зато в тему анекдот:
- Вовочка, не грызи ногти.. . на ногах.. . у дедушки.. . и вообще, отойди от гробика...
Прочее о здоровье и красоте
если грызть ногти можно подхватить глистов или еще че покруче?
если руки не мыть, то да
о каких деликатесах еще надеешmся услышать?)))
ну это только если на ногах грызть, А серьёзно можно конечно глистов подхватить потому что яйца глист могут остаться на руках после того как вы гладили животных или кто то гладил а вы с ним контактировалти да и вообще многго всяких заболеваний от грязных рук от простой дизентерии вплоть до бытового сифилиса, да и к тому же обгрызенные ногти это не совсем красиво и звоночек о нестабильной психике и нервных расстройствах !!!
запроста, полагаете у вас еще нет? ? коли мясцо кушаете, то поздно задумываться=))
значить ручки сосать можно, а ногти грызть нельзя?
нееее
просто погрызанные ногти смотрятся УЖАСНО )))
нееее
Конечно, за то маникюр делать не надо.
да трипер подхватишь какой-нибудь
Если задумаешься, то можно и палец отхватить...
самый верный способ подхватить глистов. а вот где он будет жить (в мозгу, глазах или еще где) решится когда с током крови его куда нибудь занесет
Ну погрызете Вы ногти, и как они потом-то выглядеть будут?
Попробуй, потом отпиши о результате.