Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к тому что парень ,напрмер, ходит в солярий?!
Пусть каждый делает то, что ему нравится - главное, чтобы шло на пользу самому и не вредило окружающим.
и чё?? сам мужик.. хожу.. 3 раза в неделю..
нормально
да пол страны голубых
Я крышую, да как бы пидора не случилось.
А! Пидор!)))))
Значит человек следит за своей внешностью. Ничего в этом плохого собственно нет, только напрашивается мысль, что внешности он уделяет больше внимания чем своему содержанию, а это чревато его ненадёжностью. Но бывают конечно и исключения из правил, к которым будем надеятся, относится Ваш случай.
нормально
Нормально, это лучше чем в пивнуху))))
А парень не человек? Мой парень сначала ворчал, типа "я, что, гей? " но так как я часто загараю, то и его однажды запихала в солярий. и что же? понравилось! и ориентацию он от этого не сменил)))
Положительно... сам туда ходил ибо загораешь полностью и более безопастнее чем сгореть на солнце
Лично я не совсем понимаю... Хотя на пляже же загорают мужчины, солярий имеет тот же принцип загар... Главное чтобы не переусердствовал, а то если совсем как негор, это уже реально смешно смотрится...
Отлично, думаю, что он следит за своей внешностью, занимается спортом и со вкусом одевается.
Нормально. Нравится - пусть ходит, хорошо, что следит за собой. У меня знакомый тоже ходит, и ничего!!
смотря насколько часто.