Прочее о здоровье и красоте
Если у пары разные резус-фактор(резус-конфликт)...в таком случаи у пары может не быть ребеночка???
Все очень индивидуально. У меня с мужем тоже были разные резусы. Но родила я двоих детей, оба ребенка унаследовали резус отца, но у меня резус конфликта не было. Надо наблюдаться и сдавать кровь на наличие антител.
Только если у мамы минус, а у отца плюс. Да и в этом случае первая беременность вполне успешна!
или выкидыш
У меня третий отрицательный, у мужа вторая положительная, двое детей, проблем с беременностью не было. Важно чтобы между беременностями было как можно меньше абортов. с каждым абортом риск резус- конфликта возрастает.
Ирина Автухова
Умничка,верно говоришь,с Новым годом твою семью и твою мудрость!
Шансы есть-если беременность 1ая. (но сложности в вынашивании будут)
всё может быть. может быть и не забеременеет, может быть забеременеет, но будет беременность проходить тяжело, может и выкидыш получится. а может быть и всё ок
Первая беременность, нормально пройдёт, если аборта не было, а вторая под вопросом....
может. только с самого начала беремености наблюдаться нужно, чтобы осложнения не было. а так все будет нормально, врачи помогут)
знаю много примеров (лично знакома) , только в одном случае родилась недоношенная (чуть меньше 8 мес) девочка, но все благополучно
оч малые шансы ((((((
Может, но беременность тяжелая будет (((
Ну что за бред! У меня отрицательный резус, у мужа положительный две прекрасные беременности, легко и без проблем,. НЕ слушайте никого! После родов делается укол, чтобы следующая беременность была без повышенных атител. Мы не 16 веке живем, будьте под наблюдением врача и не берите дурного в голову!
Елена Чистякова
А-а-а ...Вам хорошо! Кстати Вы где живёте?? У нас в городе умерли четыре молодые мамы, а две вместе с детишками... Мне страшно тут рожать...
никого не слушай, кроме своего тела!