Прочее о здоровье и красоте

что лучше,получить загар в солярии или съездить на юга?

Ясное дело на юга, что за вопрос?
Гулина Валиуллина
Лучший ответ
все равно что спосить - от чего приятнее умереть: от рака кожи или от метастазов рака в позвоночник. Что выбираете?
на юга)
Юга - это не только загар, поэтому ЮГА!
солярий очень вредит коже.... это вызывает ее старение даже если ват 20 и даже может быть рак.. это плохо но могу сказать как знающий человек когда вы приезжаете на Юг это для вас всех не лучше заканчивается. . вы начинаете отлеживаться на пляде целыми днями а потом красные как раки ходите народ пугаете)) ) чего я только не видела))
Olga Piramida
Определенно юг.
юг конечно)
быстрее на юга конечно - если есть путевка на ближайшие дни в Египет куда-нить))) ) А если нет и не планируется отпуск, то в солярий.
Вредно перебарщивать и спешить тоже)))!!! !

А еще вредно если противопоказания есть.
НАПРИМЕР:
Фотодерматоз.
Онкозаболевания. Любые предраковые заболевания. Полипы и другие доброкачественные опухоли кожи и внутренних органов ( с осторожностью, если у родных были онкозаболевания) .
Заболевания щитовидной железы.

Прием медикаментов, некоторых лекарств. ( например когда пьешь противозачаточные таблетки - не рекомендуется загорать в солярии)

Любое заболевание в остром периоде.

Обострение хронических заболеваний, за исключением некоторых при которых загар может иметь лечебное значение. Например: заболевания кожи, остеопароз, период восстановления после простудных заболеваний и пр. (необходима консультация врача) .
Беременность - необходим совет гинеколога.
Солярий вреден?? А солнечный загар полезен, да?? Ха! Ну тогда уж ходить белыми! По крайней мере даже летом я не загорала естественным путём, потомучто в солярии хоть можешь регулировать время, и точно знаешь, что не обгоришь, по сравнению с солнцем. И мало того, в Турции у меня была аллергия на солнце! Это о чём говорит! Солярий безопаснее
Конечно на юг
конечно лучше на юг)
ну и сравнения ЮГ и какойто там солярий!!!!