Прочее о здоровье и красоте
что вы можете сказать обо мне?
вот глядя на моё фото (на аве или в Моём Мире), что вы можете сказать обо мне? ваше первое впечатление обо мне... мне это очень важно и интересно
1.Вам одиноко
2.Вы считаете себя умнее большинства окружающих.
3.Вам есть что скрывать от людей.
обыкновенная девушка одинокая парня нет скучно тебе
Елена Генералова
нуууу, если парня нет, это не означает, что сразу и одинокая(((((
Хитрая УХХ!!!
Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается...
Не из тех, в кого влюбляются с первого взгляда, но шансы есть и весьма приличные ...
Мужик, ты не устал в женское передеваться???
Елена Генералова
ты чё, с дуба рухнул?! ПСИХ! какой я тебе мужик? может ты не заметил, но я - ДЕВУШКА!
красивое, правильное (что редко) лицо))
поухаживай за собой чуть больше и он будет ухаживать за тобой до конца жизни-)
Впечатление, как будто ты чё то просишь.
Первое впечатление спокойное, так смотря на фотки вроде всё притебе что нетак не пойму
Елена Генералова
а всё в норме, просто интересно же, что люди думают обо мне, когда в первый раз видят....
похоже, что в детстве вы были красивым ребенком: с большими глазами, пухлым красивым ртом, теперь, став взрослой, вы еще не научились украшать себя (вы думаете о себе: и так хороша) , однако, выглядите неухоженной, как девушка, которой безразлично чье-то мнение о себе, не чувствуется, что вы хотите нравиться, а это - существенная черта характера.
прически у вас никакой нет, такие волосы, как раз бывают у тех, кому неохота ухаживать за собой: помыл, собрал.
я бы посоветовала:
1.хороший макияж
2,изменить прическу
1.хороший макияж
2,изменить прическу
Елена Генералова
1. макияж у меня хороший, т.к. я не мажусь килограммами марафета, как многие другие, а только немного туши на ресницы, и блеск для губ
2. прича у меня норм. подумаешь, что просто прямые и длинные волосы! зато из них можно делать разные причёски, а не тупо ходить с одной и той же стрижкой
Катюшка Роговских
на самом деле-попробуй подравнять волосы.нанести тональную основу на кожу. платье короткое и в путь!
могу Вам сказать следующее - поменьше зависимости от общественного немотивированного мнения и будет Вам щастье
пол: Ж
Верь в себя, ты уникальна!
Все что можно уже сказали.... накормил бы кто!!
Елена Генералова
а вот оскорбления в адрес моей фигуры не потерплю! да, я худая, и даже слишком, ну и что с того?
красивая, симпатичная, милая. но на мой взгляд, неуверенная в себе.
Елена Генералова
почему ты так решила - что я неуверенна в себе?
рыжая бессссстыжая
Елена Генералова
я не рыжая, между прочим)