Прочее о здоровье и красоте
Люди, вот скажите, когда есть определенная ссора в которой я не права и мужчина высказывает все, что думает обо мне.
ЭТО ПРАВИЛЬНО? МОЖНО ЛИ ПОТОМ ЗАКРЫТЬ НА ЭТО ГЛАЗА И ДАЛЬШЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ? МОЖЕТ ЛИ ТАКОЙ МУЖЧИНА ПОТОМ ГОВОРИТЬ СЛОВА ЛЮБВИ? ВЫСКАЗЫВАНИЯ-В ПЛАНЕ, ЧТО ЕМУ ВИДНО КАКАЯ Я ПЛОХАЯ. НО МЫ ЖЕ ВСЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫ???
Настоящий Мужчина не выльет всю накопившуюся грязь вам в лицо, на то они и Мужчины чтобы терпеть, любить и успокаивать нас истеричных, припадошных, взрывных, ревущих и бьющих посуду- ИХ МАЛЫШЕК!! ! Мой муж слушает все мои припадошные истерики, а когда кидаюсь с кулаками на него сжимает меня спиной к себе и говорит- ТЫ ДУРОЧКА, ПОЭТОМУ Я И НУЖЕН ТЕБЕ...
Ничего хорошего не выйдет, если на Вас будут закрывать глаза.
Лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь. :-) (с)
Какой наглец! Пусть извиняется.
Уж не знаю по поводу мужчин, но я высказываю ему все, что о нем думаю, потом делаю вид обиженной и он мирится со мной сам и еще испытывает угрызение совести. Обещает быть таким, каким я хочу его видеть.
Если соответствует действительности то, о чем он говорит, так что на это обижаться. Не давайте повод. Стремитесь к совершенству! :)
Inna Dorado
Ээээээээ, есть разные мужчины. Этот не будет под коблучком.
Мира Онгарбаева
Так никто не говорит про подкаблучника. Речь о Вас. Как шея повернется, туда голова и посмотрит:)
Любят не за что то, а вопреки. А когда тебя любят такую какая ты есть, это ведь хорошо, притворяться не надо.
не совсем... канешна, даже нужно... думаю сможет... это правда, но есть очень отдаленные от идеала...
Все мы человеки, не без грехов. Бывает наорёшь, вроде прав, а на душе противно.
Женщины, прощайте мужчин, особенно когда они правы !
Мы не могём без вас!
зависит от уважения к самой себе и от срока сколько общаетесь