Прочее о здоровье и красоте

Имеет ли право женщина которую осуждают за килограммы, осудить того же мужчину за сантиметры?

отсудить пару сантиметров
Людмила Поспелова
Лучший ответ
Канешна.. .
Что б сквозь её килограммы пробраться нехватка сантиметров уж точна скажется
Elena Kim
ооооо... ну это очень жестоко...
Любовь Рыжова
Не стоит этого делать. Осуждение не благодарное дело. Будьте выше этого.
после как - осудят....
Я так понимаю. что речь идёт о даме и её портном:)) Ыы
Он её осуждает за лишние кг. так как ткани не хватает..)))
Марина К
То есть он ей сказал, ты жирная корова, а она ему, а у тебя свисток крохотный?)
Конечно!)))))))))))
Жанна Маслова
мне бы ваши заботы!))))))))
Лесенок Псарева спасибо Вам за вопрос и оценку-Вы меня очень рассмешили!))))))
НЕТ, однозначно!
Несовместимые единицы измерения!
************************************************************
Вот, если бы ...лишние кило в ...недостающих ...сантиметрах..)
Юлия Кацара
Никто никого не должен осуждать за ...сантиметры и килограммы.
Не имеет. Килограммы от чревоугодия, а сантиметры от генов.
конечно же
а вообще какое право имеют люди осуждать женщину за кг
Алена Викулова
Имеет на сто пудов)))
Может, тогда они квиты.
поэтому со своими сантиметрами и не суёмся в ихние килограммы ))
Не суди, да не судим будешь. Женщинам и мужчинам за весом следить надо, но это не повод для осуждения, А насчет см. . то есть народная мудрость--- Не бойся маленького, а бойся вяленького. Извините .
пускай с начало похудеет а потом вещает
Жазира Cаданова
имеет ли право мужчина осуждать вообще кого либо?
если не нравится-может))))
если это тоже правда, то легко
имеет, но если не боится его реакции )))
ведь он может доказать обратное..
Юлия Беляева
Анекдот: Пьяный мужик в автобус заходит а ему женщина: "Фу пьяный.. . ужас!!!! " А он ей " А у тебя ноги кривые. " Она: " А причем тут ноги и пьянство? " он : "А я завтра протрезвею". Так же можно сказать "А я завтра похудею а ты? "
Ольга Ольга
это не одно и то же.
и дело не в сантиметрах, а в том как они работают. сантиметры-это так, чтобы не сильно обидеть. а лишние килограммы у женщины- это не недостаток, а скорее преимущество.
Оксана Городилова Спасибо за ответ,а единицу-то за что поставили?
Око за око, зуб за зуб! Да просто не надо осуждать друг друга за физические недочеты
Если дура, то осудит и ...останется одна... с грустной миной у окна...)))
За жадность в глазах осудить можно, невзирая на килограммы. Не думаю, что это о тебе.
Надежда Жукова
не имеет. с лишними кг надо радоваться наличию любых см. и беречь их от других.
Сария Сафина
А смысл? Судить воще никого не имеет смысл... ни тех кто на жрал киллограммы, ни тех кому бог не дал сантиметров.... На всех найдутся любители.... -))))
она имеет право презрительно пройти МИМО
Юлия Апаль
"ударили" дай сдачи! пока никто не отменял )
никто никого не должен осуждать
женщина на все имеет права
жирными не рождаются, жирными становятся.
Наташа С
можно конечно ..но зачем из за этого тоже осуждать тоже и быть таким же! лучше займитесь собой и станьте красивой! )
Имеет право, но если имеет мозг, то поймет, что это не имеет смысла...))
Имеет. Увеличение члена сейчас вполне реально. Но еще хуже то, что пока большинство женщин уматываемся в спортзалах, жирные мужчины заплывают салом. Так что бог с ними со см, а вот на свои нажранные кг половине русских мужчин надо обратить внимание
Маша Буторина
ахаха да они просто созданы будут друг для друга :DD
В любви, киллограммы и сантиметры не имеют значения.
Как интересно:))) кг и ещё см:))) ) а что всё так серьёзно?: ) И зачем вам тогда такой который вас осуждает (((( А вы будьте умнее....
Удар ниже пояса не есть благородство.
Не надо осуждать женщину, тем более за то, что и так причиняет ей столько страданий. Надо мягко мотивировать - но на это способен только действительно любящий мужчина...
Irina Sabor
это всё равно что осуждать негра за то что он чёрный, а жировая проблема решается всегда
А почему и нет? Если мужчина сам далек от идеала, какое право он имеет попрекать женщину? Пусть слышит в ответ правду-матку!
Dilfuza Avezova
Да, сантиметры.... побольше?
Юлия Сидей
Килограммы можно убрать, а сантиметры это на всю жизнь. Ему хуже)
Сантиметры от природы, а жир - сами знаете
вполне
Некорректное сравнение. Не имеет права.