Прочее о здоровье и красоте
Дочка в 11-ом классе,сейчас заболела,в школу не пускаю,а она переживает за учебу. Я ей говорю,хрен с этой учебой
конечно, вы правы, меня моя мама гнала в школу с температурой 38 и больше 3 дней болеть не разрешала (
сейчас да, экзаменов-то нету
Как будет лучше себя чувствовать, возьмите дом. задания и те задачи, что в классе проходили. Пусть решает. И упражения по русскому делает
Прочие предметы не так важны, все-таки... .
Хотя конечно, желательно и там все параграфы прочитать и разобраться.
Просто в школе детей запугивают вот они и боятся прогулять. но это на оценки то сильно не влияет. в школе всё равно халява+у неё ж наверно справка будет что болела. т. ч. всё нормально.
Нет ничего дороже здоровья и счастья в жизни! И, как известно, все можно купить, кроме этих двух вещей...
Вы правы, но просто девочка у вас ответственная ( значит все у нее будет хорошо) . У меня дочь такая же была, при температуре даже в школу рвалась, с силой дома оставляла. Поступила на бюджет, сейчас уже университет закончила с кр. диплоом.
иногда пропускать совсем нельзя.. я например пропустила пару занятий, и из-за этого не получила автомат. но поскольку в школе пока все не так строго, то можно и полечиться дома посидеть
она наверное не за учебу переживает
У нее в школе друзья, возможно и любовь, вот и тянется
Оксана Пушкарская
Друзья к ней каждый день приходят и звонят. Просто у нас физичка в школе всех замучила и говорит хоть умирать будите,а мой предмет не пропускать.