Передается особенно горохом и капусткой)) )
Хотя есть и индивидуальные причины))
Прочее о здоровье и красоте
Пучегазие передается по наследству.Или как?Или как обычно куда?
Кстати. по последним данным - самый ядовитый выхлоп отработанной пищи как ни странно был зафиксирован у нас в России в публичном бесплатном туалете на площади трех вокзалов... у безымянного бомжа Володи... МЧС и скорые помощи целый час эвакуировали пострадавших из близлежащих окрестностей... в радиусе 200 метров.. . Со слов Володи... это у него наследственное... от деда.
Да Вы шо!!! !
Ничего подобного!! !
Я когда вижу в какие Категории
Ваши вопросы попадают
-пучеглазие у меня образуется
АВТОМАТИЧЕСКИ!! !
Вот так, как обычно..
Ничего подобного!! !
Я когда вижу в какие Категории
Ваши вопросы попадают
-пучеглазие у меня образуется
АВТОМАТИЧЕСКИ!! !
Вот так, как обычно..
Надо скрывать пучеглазие-тёмными очками, шоб ни кто не догадался!
Конечно, особенно у лягушек.
Это явление приобретенное)))
Ой!..))) ) -
зная НЕКОТОРЫХ, док!!!.))))))) ) -
боюсь, - пучегълазие. . ))) -
может оказаЦЦа
ЕДИНСТВЕННЫМ пунктом,
упомянутым В ЗАВЕЩАНИИ!!!.)))))))))))
зная НЕКОТОРЫХ, док!!!.))))))) ) -
боюсь, - пучегълазие. . ))) -
может оказаЦЦа
ЕДИНСТВЕННЫМ пунктом,
упомянутым В ЗАВЕЩАНИИ!!!.)))))))))))
Не-е-е, капельным путём.. .
через шампанское и газировку: -)
Это явление получило широкое распространение в различных сфэрах деятельности. Особенно в очень сжатых и спертых пространствах!
Пучеглазие признак национальности=)
Пучеглазие предается по-соседству.
Пучеглазие вплетается в косички, главное плести потуже: -))
Как вариант - последствие неправильной работы пищеварительной системы)))))
надо меньше пугать детей в детстве
Смотря какое пучеглазие.
Если левостороннее, то вам срочно требуется обратиться к врачу, т. к. при неподобающем лечении может развиться ОПП.