Прочее о здоровье и красоте

Если один раз попробовать кокаин, то зависимости не будет?

Все дело в психологическом барьере, который преодолевает человек, впервые употребив наркотик.
Более того, в глазах окружающих вы попадаете в категорию тех, кто "не боится", и вам будут смелее предлагать другие вещества, приглашать в компании, где их употребляют. Через какое-то время, попробовав "безопасных" кокаинов, екстази, марихуаны вы уже не будете испытывать такого уж сильного опасения и перед героином. Вам будет казаться, что все под контролем, вы понимаете, как все работает, вы в курсе, что от одной или двух дох привыкания не будет (особенно, если попробовать героин не внутривенно) и сделаете еще один шаг в пропасть, из которой выхода нет.

Такой сценарий, конечно, не обязателен. Но, сделав первый кокаиновый шаг, вы серьезно повышаете его вероятность.

Наркотики - это современное средство естественного отбора. Слабые, неразвитые никчемные люди запросто заканчивают свою жизнь на игле, так и не создав семью и не родив детей. Наркотики очищают наш генофонд от них.

Представьте себе дорогу недалеко от пропасти, закрытой туманом из которой доносятся чарующие звуки и сладкие запахи. Некоторые не выдерживают пути и бросаются в неё, разбиваясь о скалы. Путь продолжают только сильные.

Выбор за вами.
Неля Хасанова
Лучший ответ
думаю нет.. . а хотя все возможно, если вам понравится и захотите попробовать еще... .

а лучше вообще не пробовать!
Azemi Mundusbaeva
Ну уж красоты и здоровья точно не прибавит
Rotari Eugenia
Пробовать не стоит. У всех организмы разные.
Sandugash Eszhanova
Дальше - Больше.
* Катюша *
нет конечно... и от героина небудет... колись девушка
Lyazzat Rahisheva
Ольга Квартальная сам колись урод...
Если не будешь пробовать-то НЕ будет стоить, а если БУДЕШЬ-может очень ДОРОГО обойтись!
Anya
не будет. а попробовать стоит
Ольга Квартальная МДА..Вот ты и пробуй
смотря в каких дозах! и у всех разные организмы, может один раз попробовать и не чего не будет если организм крепкий, а есть попробовал и всё большее хочется! есть ещё сильные организмы и они начинают сами нюхать больше чтобы кайф уловить и так становятся наркоманами