Прочее о здоровье и красоте

Ребенок спрашивает: "чем вреден кокаин?"Что ей ответить?Сама не знаю,чем он вреден...

Скажите, что когда человек употребляет кокаин, он попадает в сказку, это ворота в игрушечный мир, где человеку кажется, что он может все. Ему это так нравится, что он хочет снова и снова попадать туда. Но кокаин является сильным ядом. Организм сразу же начинает вырабатывать к нему противоядие. и человек не умирает. Но если он больше не будет принимать кокаин, организм сим убьет его, так как выработка противоядия не прекращается. Поэтому достиаточно один раз употребить кокаин, чтобы погибнуть.
Анечка +++
Лучший ответ
Может просто объяснить ребенку, что люди от него умирают???
Ольга Ольговна
Ксю )) Причем в лучшем случаи
говорить о вредности чего-либо-бесполезно, сами наверняка что-то вредное едите или курите. Просто скажите правду-кокаин убивает клетки мозга, нервной системы и сокращает жизнь в 4-5 раз. Хочет пожить недолго и дебилом-пусть употребляет!
А скажи ему так. .
Каждому человеку при рождении отводиться определенное колличество радости (счастья). .
И можно это счастье тратить всю жизнь понемногу. . то первая любовь, то рождение ребенка. .
а можно с помощью химии (кокаин идр. херня ) его получить сразу и всю.. .

и не будет больше радости (счастья) в жизни... .

Это не я придумал - это слова специалиста по наркотикам Б. Г (Гребенщикова)
D(
Diana (:
Прочитайте в нэте чем вреден и расскажите!
Кенже Салих
Разрушает имунную систему! Как следствие СПИД!
Можно синонимическим рядом ответить - непередаваемые ощущения, привыкание, потеря себя и своей адекватности, а финал любой - от смерти, до больницы и потери рассудка.
Настасья ..
Систематическое употребление кокаина развивает слабоумие ))))
когда принимаешь кокаин тебя влечёт на более большую дозу. . а когда начинаешь курить марихуанну. . всё ты зависим уже. . вреден всем. нарушает психику ..внешнее поведение с окружающими. и вообще человек станет изгоем )
кокаин и все наркотичекие средства в первую очередь затормаживает мозговую деятельность, разрушает все функции мозга, это неорганическое средство, наш организм переваривает только органические вещества
так и скажите "не вреден"
ржу ни магу, а действительно чем?
обясните, что он поражает нервную систему, в результате возникает зависимость, человек деградирует, становится пассивным, постепенно отказывают мозговые центры ( тупеет попросту).. . если радикально - то полно картинок, которые показывают, что случается с людьми, зависящими от всего этого - можно найти и показать - самый действенный метод!