Прочее о здоровье и красоте
всегда ли вам приятно общаться с человеком, у которого физ.недостатки(или картавит) или просто он страшненький?
Если человек хороший, то со временем недостатки стираются, ты начинаешь воспринемать их как должное.. . а по началу бывает неловко, стараюсь этого не показывать.
Валентина Туманина
вот это я и хотела услышать, спасибо!
у меня был одноклассник, у него речь была ...но общаться с ним было интересно, моя подруга его любила и у них был роман.
Это разве главное, Надо смотреть на душевные качества, а не на физичекие недостатки человека и если у него душа красивая, сердце доброе, то все остальное меркнет.
а причем тут физ недостатки и общение? если с человеком есть о чем поговорить - только за, не зависимо как он выглядит, а если он красавец, но в голове опилки- не буду тратить время
Мне тяжело общаться. Люблю красоту знаете ли. но при єтом никогда не подчеркивала и не смеялась над недостатками. Просто я напрягаюсь с такми людьми. Что бы не обидеть, или еще что, а напрягаться я не люблю
Внешность человека - это совершенная чушь. . У меня был друг (он погиб) , он был немой, пытался говорить. . не совсем было понятно. . общались по аське, сидя рядом с ним. . если бы его можно было вернуть, поменял бы его на всех друзей, которые красивые, модные, и т. д. В мозгах у него просто была буря. . по-другому и не скажешь. . говорил такие вещи. . и с ним было РЕАЛЬНО интересно. . Вот так то. . Так что если у человека в мозгах гораздо больше, чем на красивой мордашке - с ним общаться приятно ВСЕГДА.
с хорошим человеком, не зависимо от его недостатков, всегда приятно поговорить.
если его речь грамотна и его можно слушать с "открытым ртом", то все физ. недостатки сразу же становятся незаметными.