Прочее о здоровье и красоте

Я не верю в себя и не люблю я сильно картавлю и мне лучше всегда молчать или общаться в нете ?

Это называется комплекс неполноценности. Забей на него, вот и все. У меня рост 180, а вес всего 60. Я уже давно забил на этот комплекс, и в хрен не брякаю.
Мадина Камилова
Лучший ответ
Вместо того чтобы решать проблему, ты ничего не делаешь, кроме того что пытаешься ее скрыть. Где логика??
Лучший способ решения проблемы - помощь логопеда.
Любые дефекты речи ПОПРАВИМЫ тренировкой.
А твой способ решения проблемы - не лучший.
Так ты только добавишь проблем - будет отчуждение от людей, а это в свою очередь лишит тебя возможности достигать целей в жизни. А для полноценной жизни придётся добиваться многого.
Много кто картавит
Посмотрите на актёров или певцов
Например, Орбакайте
Это не делает вас хуже
Это ваша изюминка)
К логопеду запишись. Работай над собой и продолжай общаться. Для общения, это не преграда.
Елена Борзенко Ему лучше к пихиатору записаться
Ну и дурак. Всем людям в этом мире глубоко плевать картавишь ты или нет. Ты в курсе что есть люди, у которых нету черепа? Т.е. у них башка тупо обтянута кожей и зубы торчат навывалку, и слюна течёт. А ты картавишь, еть твою мать, и не любишь себя. А они живут, ска!!!
Если не троллинг, то вспомни Ленина. Он картавил офигенно, но революцию языком сделал. Потом, дохрена политиков картавых. Везде эти уроды, они говорить не умеют, но тока таких и берут в СМИ и прочее. Поэтому не волнуйся. Как и шизофрения не является приградой, чтобы быть депутатом, так и тут также. Не оправдывайся, что ты не общительный на свои особенности не перекладывай и на других, в превую очередь виноват ты
Да, но на праздник можно найти женщину с так называемым "бритым лобком", тоесть ту, которая не прочь перепехнуться за гулянки и подарки. А, потом снова лучше одному, так безопаснее жить и спокойнее.
Найди тех людей которым насрать на твою дикцию, либо что-то делай с ней
Наталья )))