ну да, на протяжении этого ЦЕЛОГО МЕСЯЦА было всего лишь несколько дней, в которые была высокая вероятность забеременеть, так что посчитайте свои "опасные дни" и вперед!! ! =)))) В аптеке, кстати. продаются специальные тесты для вычисления таких дней. .
Да я сейчас действительно все это ни к чему, все само собой случится.. . не сидеть же и не поджидать беременность каждый день, так и нервишки съедут х) )
месяц совсем не срок.. . ))
Прочее о здоровье и красоте
Хочу забеременить-но не получается-как быть-мы оба хотим-вот уже как месяц не предохраняемся-но я не беременею-как быть?
Месяц это смешно, вот через год не залетите - тогда к доктору.
=)
сходите к врачу....
мы 6 лет ждали. и лечились и пласир--только что ЭКО не делали. а когда забили на всю медицину-- через полгода всё и получилось.
не думайте . не циклитесь на этом. не подбирайте ДАТЫ. позы и т. д.
природа сама всё сделает..
ух ты быстрая какая! может и 2 года надо будет)) ) потерпи)))
Это можно считать проблемой через 6-8 месяцев, трудитесь пока.
сделать ребенка можно только оплодотворив яйцеклетку которая выходит только раз в месяц. надо просто посчитать через сколько дней начинается цикл (в среднем через 28) разделить на 2 и во - о - ля вот он примерный день овуляции!! !
"женские" сперматозоиды живут 4 ре дня, "мужские" - 1. Если оплодотворение происходит в день овуляции_ скорее всего будет мальчик (но не факт)
до этих дней желательно воздержаться от занятий сексом (((( зато во время....)) )
желательно после "Пылкой любви";-))) подержала ножки в приподнятом состоянии.. . а во время секса была полностью расслаблена!