Прочее о здоровье и красоте

кто отбеливал зубы?каким делают это способом?? и сколько держится эта белизна при правильном использовании?

Гм....)) ) Я, как человек в этом мыслящий, Вам отвечу, что раньше, когда не было такого развития технологий, наши бабушки отбеливали зубы пищевой содой! Что это не совсем безопасно уже давно всем ясно (стирается и царапается эмаль) ! Сейчас много зубных паст с отбеливающим эффектом, но они лишь помогают не скапливаться налету на зубах! В стоматалогии, по ПОЛИСУ, есть такая процедура, как ЧИСТКА ЗУБОВ УЛЬТРАЗВУКОМ (оплата позубная, у нас в Волгограде 1 зуб 40 р.) ! Cтоматолог чистит специальной машинкой каждый зуб, потом обрабатывает специальной заживляющей пастой и наклеивает в конце процедуры прозрачные силиконовые пленочки (т к десна немного будут кровоточить) ! Что косаемо доведения зубов до НЕЕСТЕСТВЕННО_БЕЛОСНЕЖНОГО цвета, не присущим Вам от природы, это Вам только сделают в частной клинике, т к эта процедура не является лечебной! Вам нанесут на зубы специальный гель и потом будут светить несколько минут на зубы синим светом))) (хочу заметить, что он делает только свои зубы белоснежными, а пломбы и керамика остаются прежними) ! Это Вам будет стоить не дешево, эффект на 3-4 месяца и это в отличие от чистки ультрозвуком, ВРЕДНО! УДАЧИ!!!)))))
Светлана Мальцева
Лучший ответ
Отбеливание - это довольно опасная для зубов процедура) Эффект - чистите зубы, полощите и года на 2 проблем с белизной не будет.. Только вот отбеливание - снятие верхнего слоя эмали (того, что даёт желтизну) , либо обесцвечивание его не очень благотворно влияет на зубы) ) Зубы дожны быть слегка желтоватыми, это говорит о здоровье зубов! Частое отбеливание = вставные челюсти к 30 годам!
Марина Роголева =))ес ес ес=))) вставные челюсти хочу=)))) представляю...первая ночь с парнем..и всё такое...и я снимаю их и кладу в стаканчик рядом с кроватью=))))
не очень долго
Ай-Жан Ахмет
у стоматолога, пару тысяч рублей, если не куришь - на несколько лет хватит, а у курящих через полгода опять налёт. металлической штукой чистят. больно
Anna Vasilyeva
Светлана Доценко Корщеткой что ли?Жесть!))