Прочее о здоровье и красоте
недавно по ТВ Малышева рассказывала о пользе обрезания.А вы что об этом вопросе думаете?
это из разряда: удалять аппендицит сразу после рождения, а то вдруг прихватит, когда не будет возможности апперировать? под крайней плотью собираются микробы, может возникнуть воспаление. и что? давайте сразу после рождения вставлять зубные протезы, а то вдруг зубы начнут разрушаться? вообщем: можно и обрезать, а можно и оставить, просто мыться регулярно!
Надя Соловьева
о да, для мужчин "хрен" - главное сокровище!)))
ужос! за свитер деньги не отдали!
Валентина Журавлева
Лена( участница) в прямом эфире по радио Серебрынный дождь сказала что ей купон в магазин вручили.Но вопрос не об этом
я думаю, за что ей платят, то она и рассказывает. иногда такую хренотень несёт что ужоснах
Когда Средняя Азия включит Россию в свой состав, тогда нам и думать придётся, а пока, к великому счастью, мы об этом даже и думать не хотим!!!
Валентина Журавлева
в смысле Россия включит в свой состав Среднюю Азию =) Россия слишком велика и могуча чтобы ее куда то там включали
Всю Русь обрезать хотят по еврецки))))
Светлана Юрченко
вообще добавлю..я живу в Израиле.здесь понятно это в порядке вещей и другого не представляю себе.это гигиенично и эстетично.с необрезаным не смогла бы больше.неприятно.
Сама идея правильная. Обрезание полезно во всех отношениях. Это делают во всем мире независимо от религии. У нас, к сожалению, далеко не все знают о пользе обрезания и считают его чисто религиозным обрядом. Поднимать эту тему в специальных медицинских передачах необходимо. Другое дело, что авторам данной программы не следовало приглашать раввина и привязывать эту тему к конкретной религии. Лучше было бы, чтобы об этом рассказал врач.
Я бы не кому не дал бы свои хрен резать
вещь не похая. только когда делает хирург
Обрезание применяется у Евреев и масульман и при патологиях например крепторхизм. Чтобы попасть на эту передачу, нужно иметь чемоданчик. Это скрытая реклама, врачей и клиник.
Лиля Газизова
Крипторхизм - это заболевание яичек, и обрезание здесь не поможет. Его делают при фимозе, т.е. сужении крайней плоти, когда не открывается головка члена.
Малышева должна показать эту пользу на своем примере, а мы посмотрим. :-)
Брить налысо голову и все остальное тоже полезно для здоровья, только много контор раззорится
Малышеву членом женщину сделала, натянула горло свитера ей на голову приоткрыла макушку на голове, потом посыпала какой-то херью, типа это микробы на головке полового члена, а далее показала как обрезание способно у меньшить размножение бактерий на члене-отянула свитер наверх и отрезала ворот вместе с волосами!!!
и это на первом канале с утра показывают.. .
О члене: "головка освобождается, теперь ее легко мыть, легко за ней ухадивать" Это ваще блин, канеш. клок волос отрезала и теперь за головой легко ухаживать будет!!!
свитер они вернут а волосы кто вернет!!!
думала это прикол но похоже внатуре с головой у людей не в порядке
Я в шоке, что у ж говорить о поведении в жизни обычных людей когда ТАКОЕ в эфире центрального канала показывают с таким серьезным видом!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU&feature=player_embedded
Лилия
А к обрезанию я отношусь положительно, но, я считаю, что делать или не делать каждый мужчина должен решить сам, либо в другом случае это решает доктор, с какой стати маленького ребенка обрезаеют если у него нет к этому медицинских показаний, может он вообще этого не хочет, а когда вырастет может будет чувствовать себя неполноценным...