Прочее о здоровье и красоте

Какая польза от мужского обрезания?

1. Кожа головки грубеет. Утолщается. Становится более жесткой. И риск подцепить инфекции меньше.
2. Не скапливаются бактерии под шкуркой, значит нет больших проблем.
3. Кончать будите дольше по времени, и доставите больше удовольствия своей девушке.

И минусы.
1. Кожа грубеет, вы уже не будите испытывать тех ярких чувств, при половом акте.
2. Будите трахаться как кролик в надежде кончить а оно все далеко, чувствительность то не та уже)))
3. Обрезок на мой взгляд не приятен. Но это мой взгляд.
Уляна Ткачук
Лучший ответ
Религиозная традиция, гигиена лучше.
Анна Довбыш
Резко снижается вероятность подцепить заразу в условиях отсутствия воды для мытья.
Marisa T
Считается что гигиеническая. Но это вопрос спорный.
Большая часть нежелательных образований возникает на крайней плоти. Кроме того, в редких случаях с незалупою невозможно зачать.
джигттом станешь
Я лучше напишу отрицательные качества-снижается чувствительность.
Пользы никакой, только вред. Живу прекрасно без обрезания.
если есть фимоз - это когда крайняя плоть несколько узкая и при оттягивании застревает за головкой и как бы удушает ее и это неприятно и может лишить секс удовольствия то обрезание решает проблему
Ходят слухи, если быстро кончал, то снизится чувствительность, дольше будет.
А так с точки зрения гигиены - и помыть не в падлу))
Svetlana Wopke
Польза тем, кто страдает фимозом...
Снижает шанс подцепить инфекцию, снижает шанс развития фимоза, +налёт не образовывается. Но есть минус, чувствительность головки снижается
Дина Лунина
меньше микрофлоры в пистолете, соответственно меньше риска заболеть всякими заразами