Прочее о здоровье и красоте

Какова физиологическая польза обрезания? =)

О медицинской пользе обрезания.

У французского короля Людовика 16 была сужена крайняя плоть, что длительное время не позволяло ему исполнить супружеский долг. Простое обрезание могло решить проблему, но король боялся.. . Из-за этого он долгое время не мог зачать наследника, что сделало его в глазах подданных слабым королем. "С этого, если хотите, - сказал Радзинский, - и началась французская революция".

Мой собеседник - доктор Вадим Капуллер - врач-специалист с 19-летним стажем, ведущий детский хирург медицинского центра "Каплан".

С медицинской точки зрения трудно переоценить значение этой, в общем, простой операции для будущего здоровья не только самого ребенка, но и для его будущей семьи. Во многих странах, далеких от иудаизма, обрезание имеет не религиозную, но медицинскую подоплеку. Остается только дивиться мудрости еврейской традиции, предписавшей евреям более 2000 лет назад выполнять процедуру, польза которой доказана сегодня самыми современными медицинскими исследованиями.

Вот некоторые статистические данные:
воспаление мочевыводящих путей у обрезанных мужчин встречается в 10 раз реже, чем у необрезанных;
рак полового члена встречается только у необрезанных мужчин;
обрезание снижает на 60% вероятность заболевания раком шейки матки у сексуальной партнерши;
доказано, что обрезание резко снижает вероятность заражения венерическими заболеваниями, и даже СПИДом.
Вероника Радевич
Лучший ответ
чистота и меньшая заражаемость
Ольга Косарева
Как какая сразу мозги начинают работать где бы навариться.
только гигиенический аспект....
Попробуй и ты все поймеш!! ! особенно есть очень много плюсов в интимной жизни а в остальном дело то житейское :)))))))))
избавляет от лишнего веса
=))) меньше будет, ну ты понял (а) чём я =)