Прочее о здоровье и красоте
Ког ничего не получается, ничего не хочется кроме как реветь, хочется быть одному, чтобы никто не трогал,хочется кричать
это депрессия?
Это стресс.. . Депрессия обычно наступает без видимых на то причин, в основном от усталости и безисходности.. . думаю, вам поможет небольшая встряска и уверенность в себе. так что вперед!! ! Не важно, что это, главное придти в себя как можно быстрее
Да, похоже на неё. Если это состояние длится недолго, то можно справиться в одиночку. А вот если это состояние длится давно, то необходима помощь врача.
Возможно что и депрессия. А вы не задумывались откуда она взялась? Может вы больны, и поэтому такой срыв? А если нет, тогда работайте над собой. Займитесь делом, создайте что - нибудь. Побалуйте себя чем то вкусненьким. Пообщайтесь с тем, кому намного хуже чем вам. Поверьте, безвыходных ситуаций не бывает. И в вашей жизни всё наладится. Улыбнитесь своему отражению в зеркале и скажите -" какая я умная да красивая". Вот увидите, настроение обязательно поднимется, только делайте так почаще.
Это характер. Может ты меланхолик по жизни?
Когда не получается, попробуй отложить и переключиться на другие дела.
У всех что-нибудь не получается, не переживай.
Скорее всего да, купите в аптеке какие то не сильные успокоительные, а может это ПМС
нужно работать над собой!!!! и не допускать таких отрицательных эмоций, никакого неготива!!!! только сплошной позитив!!!!
пореветь и все пройдет...
нет. Депрессия - это медицинский диагноз! Это я как клинический психолог говорю с высшим медицинским образованием.
Все будет хорошо!! ! Скоро пройдет!!!!
Помни, что, как бы плохо ни было - всегда может стать еще хуже. Приходи, чайку выпьем, с вином...
Гульданочка Сулеева (Саримова)
да, вы умеете ободрить...
это хандра. нужен гормон радости.
yes of course. када у меня депресняк, я ляблю наблюдать за бомжами, инвалидами и т. п. знаешь после увиденного понимаешь что не все так плохо как кажется. все это временные трудности которые со временем забудутся
Привет! Такие минуты бывают у всех, поверь.... Прямо сейчас подумай о том, что у тебя есть самое главное - жизнь, здоровье, молодость и возможность изменить свою жизнь. Наша жизнь-это наши мысли и состояние души. Я хочу пригласить тебя в мою студию танца живота. Здесь каждая женщина имеет возможность почувствовать себя самой красивой, самой желанной и потрясающей женщиной в Мире. Уходят дипрессия, комплексы, суета, неудовлетворенность. Приходит СВЕТ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ и КРАСОТА! Твоя жизнь в твоих руках, Анечка! Буду рада видеть тебя .
не обязательно. но возможно что это первая, легкая стадия.. . сходи к психологу!
А может быть это просто все от погоды! =)