Прочее о здоровье и красоте
Как так получается я после хорошей тренировки в тренажёрном зале и после работы всегда впервую очередь хочется пить
а не кушать но и ногда но редко бывает что я после треньки и работы охота и покушать почему такие чередования?
пить воду это важно тогда не сгущится кровь в венах и поступит больше кислорода в мозг но если хочется кушать так просто не насытился организм в период дня
потому что потея, человек теряет много влаги.
потому что пища нужна для восполнения энергии и вода.. ведь вы ее теряли потея..
Уважаемый, меняйте спортзал. Пить НЕОБХОДИМО во время тренировок .если вам этого не озвучили, то делать там нечего. А хочется пить, потому как потеете больше, дышите чаще и водный обмен ускорен. Вот так.
Жажда появляется в момент, когда организму не хватает воды. Если при тренировке выделяется много пота, то организм посылает Вам сигнал - хочу пить, хочу восполнить водный баланс. Надо очень сильно следить за этим, потому что обезвоживание ни к чему хорошему не приводит - мышцы теряют эластичность, мозг страдает от недостатка воды, и так далее. Поэтому всегда пополняйте организм жидкость, особенно после сильных тренировок.
Питание для роста мышц – это такая же важная часть тренировочного
процесса как и выполнение упражнений. Вы можете тренироваться правильно,
но если вы едите плохо, то из чего организм будет строить мышцы? У вас
есть программа тренировок? Так вот у профессионалов, кроме программы
тренировок, есть еще и план питания, где расписано, какие продукты и
когда нужно есть, посчитано количество белков и углеводов, которые нужно
съесть, чтобы обеспечить мышцы всем необходимым для роста и развития
силы.