Но нет слёз и будто все эти чувства во мне и там закрыты плотно, такое описание. Как хочется заорать, разрыдаться и не получается, как эта?
Будто смерилась с этим состоянием, что до конца жизни будет так плохо и не рыдаю, а замерло всё во мне. Наверн оучше рыдать, дать волю таким чувсвам, а вместо этого закаменелость какая та...
Прочее о здоровье и красоте
Почему так плохо, что хочется кричать от боли и умереть, но
потому что ты живая.. а не робот... многих ответов не знаешь ..кажется что.. все плохо.. но только кажется.. надо тебе переключиться.. например на то что тебе хочется делать .а у тебя нет на это времени.. и типа того.. наверное такое у всех было и бывает..
Это у нас у всех
Тихая истерика это. Не Вы одна этим страдаете и страдали. Большинство через это проходили.
лучше плакать
так как со слезами выходит лишний адреналин и другие гадости.. !
София Эрмиди
ну так я о чём... не могу почему та, раньше если плохо то рыдаю, а ща в себе это и нет выхода...
Эмоции зашкаливают.
Лучшее, что можно сделать - выплеснуть их, не обязательно на кого-то, а просто поорать в лесу или включить музыку, попеть с чувством караоке. Даже просто порыдать в подушку. Главное - не "консервировать" их внутри, потом это во всякие недомогания может перейти.
Просто поплачь, так, с чувством, навзрыд, до соплей и слюней, и, поверь, Аленушка, станет гораздо, гораздо легче. Прям такое спокойствие, умиротворенность. Просто попробуй.
Ну и саму причину, которая привела к этому, тоже решить, пусть это и дискомфортно будет, зато раз-два, звонок или разговор, 15 секунд позора или психологического напряжения - и проблема решена! Если обидел кто - разобраться, ты обидела - попросить искренне прощения и если хоть не друзьями остаться, но просто хоть не враждовать.
Чем быстрее кардинально решишь вопрос - тем меньше нервов и переживаний на него потратишь. Лучше все решать сразу, быстро, не откладывая в долгий ящик.
А мне так и не отписала в ВК ))
Не понравился совсем? :((
А мне так и не отписала в ВК ))
Не понравился совсем? :((