Прочее о здоровье и красоте

почему депрессия у меня все плохо, я все ненавижу... хочу лечь и умереть.. вот

Леся
ложись спать. завтра все изменится.
Эльвира Ахметзянова
Лучший ответ
да ладно тебе!
просто хочешь, чтобы тебя пожалели.
но мне пофиг твоя хандра.
пожалеть могу ребенка в онкологической клинике, инвалида, который не ноет, а пытается приспособиться к жизни, бездомного, который хочет изменить свою жизнь.
а тебя жалеть не за что - ты не изменишься.
Была бы настоящая депрессия, ни сил, ни желания бы не было в Ответах сидеть.
Девочка. моя, напиши на бумаге. что тебя очень беспокоит, а потом сожги над пламенем свечи. с мыслями. что ты сожгла все самое плохое, уверяю. у тебя все будет хорошо.
Ольга Тинигина
а летом когда солнышко и ты с друзьями угораешь от смеха тебя тоже навещает такое состояние . или только зимой .
П=
Полина =))
и я так же хочу.
найди себе любовника и все пройдет.
*X
*munira* Xd
настя купи книгу"откровение ангелов хранителей"там про всё что на нас валится и как с ним боротся непожалеешь отвечаю. начни с первой части . дальше ты симпатичная девушка и тебе кто то позавидовал или проклял . поищи хорошую бабушку которая лечит малитвами она поможет а остальную дурь выкень из головы . возможно за тобою косяки идут из прошлой жизни и ты в этой должна их исправить а время придёт и мы сами умрём без нашего на то желания и где то опять родимся . этой жизнью мы делаем себе следующюю жизнь и смерть мы должны заслужить земными делами . ведь кто то сгорает а кого то режут медленно . другой с высоты летит и т. д. у всех разные смерти по ужасности а кто то во сне умирает вот этот человек без мучений ушёл . значит хороший в жизни был запудрил я тебе мозги а вот ещё сходи в церковь с подругой и поставьте друг другу свечки за здравие . увидите где небудь бедолагу который непросит деньги но в них нуждается . дай те ему сколько не жалко а про себя скажите даю что бы здоровье у меня было хорошее. на этом всё тебе удачи. пока.
Тебе не с кем поговорить о проблеме, они накопились вот и депрессия.
все хорошо, займи ся чем нибудь
Тебе виднее почему, вот с этого и надо начинать. Всё наладица, всё будет хорошо! Не тебе одной бывает плохо, наберись терпения. Кто терплён, тот спасён. Всё будет ок!!!
Подумай о том, ради чего все таки стоит жить