Прочее о здоровье и красоте

Кто лучше девушка красивая как модель, но тупая как стена или умная как Энштейн, но уродливая?

внешность легко исправить, а мозг нет. но я выбрала бы красивую если бы была мужиком
Татьяна Даракова
Лучший ответ
Лучше умную и красивую поискать, не две же женщины на свете!
Лучше их сразу обеих иметь. Красивую и тупую использовать для секса, а умную и страшную для всего остального.
))))) ;;;;;;
Лучше средняя.
Отсутствие мозгов можно закамуфлировать молчанием. И даже загадочным молчанием.
А умнице-страхолюде что, паранджу носить?
Gala Pchebitkovskaya
Красивая и обязательно тупая. Потому что любой мужчина считает себя умным. Иесли девушка умнее его, он от нее убежит, даже если это Сальма Хайк .
Nursezim Tuleuova
Что за максимализм? Есть тысячи, сотни тысяч умных и симпатичных девушек!
Екатерина Жук
А без крайностей не пробовали?
Полина Ткачёва
уродливая энштейн однозначно
А это кто как любит. Кто не любит проблем и особо разговаривать - тем подходит красивая и тупая. А эрудитам - однозначно лучше умную. Но вообще ученые доказали, что красота и ум вещи в последнее время ой какие близкие!
Красавицу можно отдать в университеты, а уродливую в пластическую хирургию и имиджмейкерам.. . А вообще, лучше золотая середина! :)
для кого как лучше золотая середина
косметика творит чудеса.... а лучше всего - средний вариант
D=
Diana =)))))))
середнячок
Вера Иванова
Красивая конечно
Умная бывает но при это злая как сатана! лучше первая в данном случае!
однозначно лучше когда умная как Эйнштейн, но уродливая-потому что 1 есть с кем посоветоваться и 2- конкуренции никакой
Красивая, но тупая