Прочее о здоровье и красоте
Кто был в солярии, подскажите~~~>
Если я пойду в первый раз в солярий на 3 минуты вечером,то завтра утром можно будет пойти на учёбу, не буду ли я красная как рак)))
солярий-дело сложное... За 3 мин ничего не будет. Но! Ели намереваешься получить стойкий загар и посещать солярий постоянно, должна соблюдать некоторые правила. Обязательно нужна защита. Причем, крем для тела-для лица не подходит. И косметика должна быть "солярийной",а не "пляжной".Начнешь загорать-узнаешь, что ноги загорают хуже всего. Сейчас появился крем специально для загара ног с тингл-эффектом (т. е. будет немножко греть). Эффект поразительный-рекомендую. Лицо и грудь-наиболее важны. Если у тебя шелушится кожа-лучше не загорать, или загорая закрывай лицо во избежание образования пигментации. Губы тоже надо мазать помадой, т. к. пересыхающая кожа приводит к образованию мелких морщинок. Дальше... Если ты хочешь быстрый загар, можешь использовать крема с бронзаторами, но такой загар не будет долгим. Есть крема вызывающие естественную выработку меланина, т. е. скорое "потемнение"кожи. Они лучше, но больше времени на загар. Есть активаторы загара, которые ускоряют загар, пролонгаторы загара, которые его продлевают, и закрепители, которые его удерживают. После солярия нельзя мыться 4 часа, и обязательно -крем после загара. Желаю удачи. Выпей стакан морковного сока, перед сеансом, за час хотя бы )))))))))))))))))
Вероника Заблоцкая
Ева, а зачем сок морковный пить?
Я начинала загорать с 5 минут, красная вообще не была.
С 1-го раза эффекта конечно нет, а вот раза с 3-го уже видно будет.
Чтобы быть красной как рак нужно не менее 6 минут при очень чувствительной коже. За 3 минуты Вы ничего не почувствуете.
Нет не будешь если помажешся кремом после загара!! ! И смотря какие лампы в этом солярии если новые то можно и поменьше минуты на 2!!
За три минуты ничего не будет! А вообще надо спрашивать в вашем конкретном салоне. Они всегда любезно и подробно всё расскажут :))
можешь и на 10 минут схоить, ничего не будет.
Нет не будешь, даже не заметишь
нет конечно! надо минимум 10. мин. чтоб раком стать!
Нет не будеш
После 3-ех минут загара, ты не будешь красная даже сразу после загара, а не точто утом. Можно идти на 10 минут .Ничего страшного не случится, главное помазаться средством до и после загара.
Зачем идти на 3 минуты?? ? Но вот от десяти можно обгореть в хорошем солярии