против.
рак кожи никому не нужен! а позагарать и летом можно)) )
хотя, если посещать солярий 1-2 в неделю, и не долго, то вполне можно! главное не переусердствовать, и проконсультироваться с врачом)))
Прочее о здоровье и красоте
Вред и польза солярия. Кто за, кто против. Кто за, кто против.
Когда болеешь, советуют разок прогреться, а так он вреден для кожи вплоть до рака.
Польза сомнительная- и то медики скажут что никакой! А вот владельцы соляриев наговорят кучу полезных свойств- им же надо прибыль иметь. А вот если мозг включить и подумать то все станет ясно.
сейчас модно бледные девушки
модно-немодно, а слегка загорелая кожа выглядит ровнее и не видно капилляров, чотек, прыщиков, неравномерности цвета кожи.
зимой ноги синюшние, лица отечные, легкий загар избавляет от данных недостатков.
а тоналка портит лицо какой бы дорогой не была. я выбрала загар вместо тоналки)))
мне хватает 1 раз в неделю 10 минут, хожу загорелая, т. к 1 сеанс загара в солярии держиться 2 недели, иногда хожу 1 раз в 2 недели, не люблю бледно зеленоватый цвет кожи, котрый есть у многих от усталости)
во всё нужна мера.
во первых лучше проконсультироваться заранее с врачом. чтоб не было опухолей и вообще можно ли вам его применять. Если да. о осторожно
НЕ ходила, не хожу и не пойду. Моя соседка (не факт конечно) умерла от рака кожи в 35 лет. Постянно она там тусила. Солярии появились не так давно, а чтобы узнать, каково его воздействие на организм, нужно, чтобы прошло немало времени. Может даже целое поколение.
против. может если с умом и в меру - можно, но кто тебе даст гарантию что там лампы не просроченые? првду редко говорят
моден загар го ..конечно не полезен солярий ..вам решать.
я за, но если не злоупотреблять .
против, раньше загарала и кстати не часто. В результате получила кучу больших черных родинок на теле, теперь приходиться не только от солярия, но и от солнца прятаться.
Наталья Добрынина
а чем выводила родинки потом? у меня такая же беда..((
против