Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от прыщей на спине
ходить в душ каждый день, купить мочалку пожеще, и тереть проблемные места-специальным гелем от прыщей, например пропеллер для душа, или хоз мыло. насухо вытираться, и протирать после спиртом. пройдет за неделю!
никак.. . это на всю жисть...
Чистить кровь.
Очищение крови смесью молока и чая:
в чашку на одну пятую часть наливают молоко и доливают доверху густую заварку чая; можно добавить также высушенный и растертый корень одуванчика. Такую смесь пьют несколько дней (не более 6 дней) ; другое питание при этом можно исключить, так как молоко с чаем достаточно калорийно. С утра до 15 часов в жидкость не добавляют ничего, кроме щепотки соли, но после 15 часов можно положить сахар или мед по вкусу. Через день делают клизму, чтобы поскорее вымыть выходящие шлаки.
Очищение крови с помощью иглоиппликатора И. Кузнецова:
по мнению некоторых специалистов, наилучшим очистителем крови является иглоиппликатор И. И. Кузнецова. При долговременном ношении и хорошем прижатии к коже он восстанавливает до состояния нормы не только кровь, но и мышечную, сосудистую системы, активизирует лимфо- и кровообращение, омолаживает кожу.
И. И. Кузнецов, изобретатель иппликатора, рассказывает, что с его помощью люди излечивались от тяжелейших заболеваний - сахарного диабета, паралича, рассеянного склероза, рака. В результате производимого иглами иппликатора раздражения больные и злокачественные клетки погибают, а на их месте организм строит новые, здоровые. Но эффективное раздражение, до ощущения значительных болей, возможно только при нахождении в течение суток в плотном иппликаторном костюме, для пошива которого необходимо купить десятка два иппликаторов, а главное - иметь стоическое терпение и большую веру в успех.
Очищение крови корнями одуванчика:
ранней весной или поздней осенью собрать корни одуванчика и хорошо высушить их. Затем взять фарфоровую или стеклянную посуду, растолочь в ней в порошок корни одуванчика. Одну столовую ложку порошка залить стаканом кипятка, закрыть крышкой и дать хорошо настояться. Настой готовить непосредственно перед употреблением и пить его утром в течение семи дней.
Очищение крови смесью молока и чая:
Очищение крови корнями одуванчика:
тереть мочалкой в душе !
Попробуйте гель для душа "Пропеллер"
Мне беременность помогла. Все прыщи прошли.