Прочее о здоровье и красоте

как избавится от прыщей на спине???

[[[[[[[[[[[[[[
Ванны с морской солью.
Два раза в неделю по 15 минут.
Достаточно 6 ванн, всё пройдёт.
Elena Malygina
Лучший ответ
Сначала протереть тройным одеколоном, потом через день мазать Зинеритом и линиментом стрептоцида! Проверено)))))))))))))
Нина Мироненко
Сдать анализ крови на стафилококк в СЭС
Пить морковный сок.
Сходить к дерматологу.
Переливание крови
Анна Глотова
И витамины группы В. Очень помогают пивные дрожжи. Их щас много с разными добавкаи. Найдите те, на которых написано от прыщей и угрей. Проверено.
в солярий походи.
йодом маж
L.
Lenochka .
У меня была подобная проблема. И антибиотики я пила, и переливание крови делала... .
Реально спала только баня раз в неделю, а после бани лосьончиком спиртовым. Любой подойдет.
Сейчас проблем незнаю, только шрамики кое-где остались....
есть спец гели для душа от прыщей. мойся каждый день, потом протирай спину салициловым спиртом либо лосьонами с его содержанием. можешь мазать какой нить крем (если сама не можешь, то попроси кого нить помочь)
солярий может и поможет, подсушит, но проблему не вылечит.
Марина Шилова
Сейчас лето начнётся, позагорайте, поможет.
на солнышко их и все пройдет
пардон, конечно, но я страдала от этого до 17 лет и мне лично помогла начавшаяся сексуальная жизнь.... Так что если вам это подходит - вперед!
Ира Куликова
перекесь помогает
Проблемы с желудком
потолстеть!
выдови его и ещё больше будет) вот кайф да) и тогда париться из за одного не надо их же много будет, ты извлики из этого пазитив они ещё плодиться будут))
Kundyz Bissenova
ой таже фигня каждый год!!! короче я когда начинаю загорать все само собой проходит