Прочее о здоровье и красоте
могу я понравиться мальчику?

странный вопрос, вообще! Открывала его думала, придётся успокаивать очередную дурнушку, а тут такое.... Ты же красотка!!!! Николь Шерзингер вместе с Меган Фокс отдыхают в сторонке по сравнению с ТАКОЙ шикарной брюнеткой как ты!! ! ;))
Любителя экзотики всегда можно найти. Но это вряд ли будет то, что ищешь. На мой вкус - нет. Надо искать в своей этнической группе, там шансы весьма высоки.
С аватарки - да С приложенной фотки - только пьяному.
да хорошая такая)
глупый вопрос! конечно! многие мечтают о такой внешности!
конечно.
Выйди на улицу... ну или в торговом центре, спроси у кого-нибудь-"Я вам нравлюсь? "
Меньше пафоса! Будь проще_)
Ну а внешность на 5+
Меньше пафоса! Будь проще_)
Ну а внешность на 5+
Думаю такое самовлюбленное существо вряд ли кому то может понравится. такая юная девочка. а сколько высокомерия, просто удивительно
Конечно!!!
ну да
приятная девушка!
все мы кому-нибудь нравимся
конечно! у тебя очень красивые губы кстати))
У всех есть шансы.
Дурёха ты! -))
Ты что? Милая такая..) вообще красотка, конечно можешь)
В плюсе у тебя: губки, волосы, носик, фигурка
А в менусе грустные печальные глаза
А вобщем на все 100%
ПОНРАВИШСЯ
А в менусе грустные печальные глаза
А вобщем на все 100%
ПОНРАВИШСЯ
конечно можешь, каждая из нас может понравится мальчику и даже не парься по этому поводу, темболее ты симпотичная... и еще для девушки выше.. знаешь это не высокомерие.. просто иногда интересно узнать какие либо вопросы веть со стороны лучше видно, и ничего плохова в ее вопросе нету
вряд ли. хотя чудеса случаются