Прочее о здоровье и красоте

как понравиться мальчику?

я познакомилась случайно с мальчиком, на днях он предлагает встретиться. но, я хочу ему понравиться. я худая и у меня кривоватые зубы, но дела в том, что я не считаю себя привлекательной, что мне делать? я хочу распустить волосы, что бы скрывали половину лица и одеть черные очки, как думаете?
встречу отменять уже поздно.
Все мальчики, какие бы по характеру они ни были, ишут себе настоящую подругу. Для того, чтобы девушка понравилась парню желательно что бы она обладала такими чертами характера, как доброта, искренность, имела богатый духовный мир. Обязательно девочка должна быть опрятной. К тому же не быть букой и уметь свободно общаться на разные темы, а не заниматься только сплетнями. Чтобы с ней можно было прекрасно провести время, например потусоваться на дискотеке. И самое главное, чтобы девочка умела с неподдельным вниманием и искренним интересом слушать все рассказы своего друга о его успехах и победах. Тогда у девочки есть все шансы, что бы понравиться мальчику.

Если же у тебя есть все эти качества и он не обращает на тебя внимания то он просто не достоин такой, как ты. Подумай, стоит ли тратить силы и время на всякие трюки, тесты и уловки для привлечения внимания мальчика. Они не заменят настоящей взаимной симпатии. Не надо искать совершенство - его просто нет. Присмотрись к другим мальчикам. Если ты нравишься мальчику и он принимает тебя со всеми достоинствами и недостатками - ты нашла настоящего друга .
Елена Логинова
Лучший ответ
зато он считает.. . иначе бы не предложил.. .
не вздумай менять образ.. . а то еще не узнает.. . ты ему понравилась такой, какой он увидел тебя первый раз.. .
Очки на пол-лица скорее отталкивают МЧ, чем привлекают.. . он должен видеть твои глаза. . )))
Ничего не выдумывай, раз он пригласил тебя, значит уже какой - то интерес у него, к тебе, появился
Вика Татьянина
Не будь идиоткой!
Великий врач и философ Сервантес сказал: - Естественная красота всегда лучше искусственной.
Вечно прятаться и наряжаться не можешь.
Он увидел тебя такой, какая ты есть и понравился ему. Таким же и иди на свидание, каким он тебя видел... !
Удачи и счастья тебе малышка...
Нелли Смирнова
Может ты фото выложишь и сколько тебе лет и сколько ему. А то так ничего не посоветовать :(
Elena Omelcenko
Такие вопросы думаю тут не обсуждать, а лучше обсуждать с матерью (у неё больше опыта в этом посоветует только хорошее) или с подругами которым ты доверяешь.
не главное, что у тебя снаружи, ГЛАВНОЕ что у тебя внутри, если парень этого не оценит значит он "редиска"-плохой человек)))) )
пытайся, фонтозируй, парней в мире много))))))) )
удачи)
будь собой
ну я согласна тем что ты должна выложить информацию о себе например сколько тебе лет сколько ему и выложить свою фотографию ну а потом мы посоветуем тебе !!!
Ксю )*