Прочее о здоровье и красоте

Я "в одно лицо" сьедаю 1кг. сахара за неделю(с кофе) может ли от этого быть САХАРНЫЙ ДИАБЕТ?

Может на заменитель сахара перейти?
Елена White
Зависит от того, сколько вы его употребляете в других местах (из других продуктов) .
Дневная "норма" порядка 300 грамм.

"может ли от этого быть САХАРНЫЙ ДИАБЕТ"
может. . и не только от этого.
узнаете сразу по простым признакам:

1) частое мочеиспускание и чувство неутолимой жажды, приводящие к обезвоживанию организма;
2) быстрая потеря веса, зачастую несмотря на постоянное чувство голода;
3) высокий уровень сахара в крови;
4) ощущение слабости или усталости;
5) неясность зрения («белая пелена» перед глазами) ;
6) сложности с половой активностью, что предполагает;
7) онемение и покалывание в онемевших конечностях;
8) ощущение тяжести в ногах;
9) головокружения;
10) медленное излечивание инфекционных заболеваний;
11) медленное заживление ран;
12) падение температуры тела ниже средней отметки;
13) нарушение зрения;
14) быстрая утомляемость;
15) судороги икроножных мышц.
Иришка Андрианова
Лучший ответ
Елена White Грипповал недавно...4 дня,заразил отца,он проболел 2.5 недели.
Терпеть(мочеиспускание) могу по 5-6 часов...даже когда захочу в туалет!
Вес 80 кг(рост 177). держится второй десяток лет...однажды увеличился до 90кг,при разводе!!!
Присутствует утренняя,вечерняя(когда ложишься спать) и иногда утомляет дневная эрекция.
Зрение ухудшилось...после развода(где-то в тот период) но мне почти 42года.
судорог и головокружений нет! Было раньше, при психическом потрясении - развод,вышла замуж
девушка, узнал что во время супружества мне изменяли,сына не получится брать на выходные и прочее....куча
всего и сразу комом на голову!!!!
Заранее благодарен за ваш ответ на мой комментарий!
по вашему лицу не скажешь о хорошем здоровье... Покупай тростниковый НЕрафинированный сахар, коричневый, он хотя бы не так вреден как белый рафинад, а на вкус кофе почти не влияет. А вот фруктоза портит вкус чая и кофе, хоть и почти безвредная
Елена White Фото всё перекопано фотошопом!
там места живого(настоящего) нет!)))))))))
От сахара сахарного диабета не бывает, его причина наследственная предрасположенность или ожирение.
Замени фруктозой или сахарозаменителем
Такая же беда!!! Но диабета пока нету. Без кофе не могу, а его только с сахаром пью. И еще очень люблю шоколадки и конфетки.
заменитель сахара вреден, лучше фректоза, а она еще и слаще, т. е. меньше съедать будешь. просто сдай анализ на сахар по нему определят насколько ты далек от диабета. может это просто твоя норма
Елена White я потею сильно...летом!
4 января было давление 100 на 200 (что Вы хотите,новогодние праздники)))))))))
вот и опасаюсь,как бы небыло Сладкого Диабета.
Когда положите сахар в кофе, чай... другую еду, хоть 10 ложек, главное не размешивайте его... это поможет избежать большого поглощения сахара, а возможно и сладкого диабета...
странно, что у вас его ещё нет...
Л1
Лидочка 12562
Сахарозаметилель натуральный в помощь (сорбит, фруктоза и т. д) . Искуственные же очень вредные-провоцируют рак.
он тоже вреден
Нет, я больше, даже не думаю об этом