Прочее о здоровье и красоте

Вопрос женский, дамский даже....

моя хорошая знакомая за полгода сделала 3 аборта, сейчас опять беременна. Не знаю что ей посоветовать. "Залет", случайный, она не замужем, работы нет,живет на съемной квартире. о
Лучше ничего не советовать... знаете ли в голову ей все стукнуть может, не сейчас так потом. И из вас еще крайнюю сделает. Я понимаю что подруга, переживаете, хотите поддержать, но пусть лучше решает сама. А если и наломает дров - зато САМА. Обвинить некого будет.
Ксения Котова
Лучший ответ
У нее мозги есть?
А что такой посоветуешь? Полгода она и без Вас справлялась и знала чем заканчиваются залеты
все бывает случайно))))
спираль пускай поставит, если мозгов нет совсем и денег на контрацептивы.. а сейчас все зависит только от ее решения! потом локти будет кусать.... есть же дуры, прости Господи ..
Зачем ей что-то советовать? она до этого, похоже, тоже ни в чьих советах не нуждалась.
Ситуация отвратительная, врагу не пожелаешь.. . :(
Nataly Baydikova
у нее по народному выражению -злоебучесть матки .совет такой-идти в храм и мысленно молить бога о незалете, а еще лучше подумать о своем поведении. знакомая ваша сочувствия не вызывает. это при современных методах контрацепции? шлюха наверное.
а презервативами она не пробовала пользоваться?
Ничего нет, так и без того изношенной матки не жалко? ! Ну у Вас и подруги, скажу я вам.
У нее есть дети, сколько ей лет, сможет ли она содержать ребенка? ! Это важные факторы! Я бы посоветовал сделать ей аборт очередной. Она глупа, я думаю Вы согласитесь с моим мнением. Детей ей рано рожать с ее интеллектом. Желаю ей, и Вам удачи.
Юлия Куцепалова детей у нее нет, ей 28, не знаю сможет содержать ребенка или нет, наверное полноценно нет
Я думаю, что это будет её самостоятельное решение.
Если Вы ей дорожите, то просто поддержите в любом случае.
А, как мне кажется, мнение по этому вопросу у Вас уже есть.
К сожалению, она может сделать аборт, или лучше родить ребенка, отдать на время кому нибудь, родственникам или знакомым или в детдом, И уже серьезно подумать о жизни, а не застревать в подростковом периоде. пусть начнет работать, хотя бы уборщицей на время, или есть образование - пусть работает официанткой, нормально заработает деньги, купит квартиру (однокомнатную) , и нормально с живется с ребенком. Это самый подходящий способ!!! Удачи вашей подруге и Вам тоже!