В большинстве случаев идеи подарков девочке на 13 лет всем родственникам подсказывают родители, но не факт, что такой подарок понравится самой имениннице. Еще труднее приходится друзьям виновницыторжества, которые лихорадочно ищут, что подарить девочке на 13 лет. Как правило, наибольшую радость вызывает максимально оригинальный подарок девочке на 13 лет. В этом возрасте девочке хочется поразить друзей, она стремится выделиться из толпы сверстников и естественно, что подарок должен быть такой, который будет удивлять всех вокруг и вызывать зависть окружающих. Вот идеи подарков подруге на 13 лет:
♦ Чудо техники
Купите ей для компьютера оригинальную мышку или клавиатуру нового поколения.
♦ Копилка на будущее
Дети в определенном возрасте должны осознать важность умения откладывать деньги. Вашей подруге приятно будет собирать деньги на важные для нее цели в оригинальную копилку, которая постоянно бросается в глаза.
♦ Спортивный инвентарь
13-летней девочке однозначно приятно будет получить атрибуты спортивной жизни - кроссовки, ролики, футболки, абонемент в спортзал и др.
♦ Смешная мелочь
Это может быть оригинальный чехол для мобильника, плюшевая игрушка, чашка с терморисунком, брелок, футболка с интересным рисунком и веселым девизом.
♦ Лучший подарок - книга!
Подарите ей книгу ее любимого автора в красивом переплете.
Есть и другие идеи. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-13-let/
Прочее о здоровье и красоте
Что подарить подруге на тринадцать лет?
Плеер с наушниками.
крем от морщин - 13 лет всё таки! =)
Крем.
Думаю косметике она будет рада больше всего!!!!
торт с тринадцатью свечками ;)
духи или часы украшения... сережки самый классный подарок!
Подари какое нибудь украшение или что нибудь из её увлечений.
косметический набор
У любимой подруги скоро день рождения? Есть над чем подумать! Ведь так хочется, чтобы подарок подруге был и красивый, и нужный, и запоминающийся! В общем, самый классный!
Конечно, оптимальный вариант — узнать, что именно хочет подруга, и постараться ей это найти. Но спрашивать в лоб, разумеется, не по-спортивному. Поищи: возможно, она заполняла вишлист. А может, недавно сама делилась с тобой своими желаниями? Или у нее есть брат или сестра, которых можно расспросить? Ничего не помогло? Тогда воспользуйся нашими универсальными идеями:
Подарок для хобби
Если твоя подруга чем-то сильно увлекается, а может, что-то собирает, то вопрос с подарком, считай, решен. Она точно обрадуется всему, что связано с ее любимым хобби. Только перед этим напросись к ней в гости и убедись, что в ее коллекции этого еще нет.
Сертификат
Сертификат в магазин — «спасательный круг» среди подарков. Так ты точно подаришь то, что придется подруге по вкусу, ведь она выберет это сама!
Открытка по почте
Если ты ограничена в средствах, а приятное подруге сделать все-таки хочется, отправь ей по почте бумажную открытку. Ты только представь, как она удивится! Мы ведь все так привыкли получать только электронную почту, что простая настоящая открытка — это уже маленькое чудо.
Сюрприз
Есть время и желание? Тогда приготовь для нее какой-нибудь крутой сюрприз. Например, подговори в школе парней и девчонок из разных классов (знакомых и не знакомых, чем больше, тем лучше). Пусть каждый из них подойдет к твоей подруге, поздравит ее с днем рождения и вручит, к примеру, цветочек или воздушный шарик. А можно запустить флешмоб в «Инстаграме»: выкладывать короткое видео с хештегом, в котором каждый расскажет, за что он любит твою подругу.
И не забудь почитать, как можно весело отпраздновать день рождения! Возможно, подруге понадобятся твои советы.
Подарок для хобби
Сертификат
Открытка по почте
Сюрприз