Прочее о здоровье и красоте

Что подарить подруге, которая скоро станет мамой?

Если задача подарить бесполезный но приятный подарок, то в сети магазинов Красный куб - продается рамка портретная на 9 фото одновременно. Каждое фото -это разный этап развития жизни малыша.
Если задача подарить полезный подарок, то все что касается малышей спросите у подруги, что конкретно надо.
Olga Toropova
Лучший ответ
Во-первых, спросите у нее. Может, ей что-то очень нужно, но она не может купить, т. к. ожидая появления ребенка, семья уже поиздержалась. Важна сумма, которую Вы можете потратить. Если можете себе позволить, то купите пароварку - пригодится и самой маме, чтобы правильно питаться и худеть не в ущерб ребенку, и бутылки стерилизовать. Если денег чуть меньше - купите красивую и удобную домашнюю одежду, ведь подруге придется много времени проводить дома, и при этом она должна хорошо выглядеть, радовать глаз мужа. Походите по магазинам - может Вас осенит.
Не нервируй подругу с мужем. Подари ей спокойствие уют в доме. Просто не к НИМ. А реальный подарок дарят только после рождения ребенка
Подари ей комбинезон-конверт. Есть такие, на молнии, и как конверт, и на две ноги раздваиваются.
Удобная вещь. И полезная
Ariana Grande(Nadya)
Папу.
Книгу по воспитанию ребенка
Ольга Берко
купи подарочную карту в детском мире, пусть сама на нее выберет все что захочет
Ирина Ярош
Подарите ночник (светильник) , ей то он точно пригодится.
распашонки
соску
Я)
Яна**) )
новый вместительный холодильник)
Очень будут нужны памперсы! Вот упаковку и подарите!!!
спросите у нее сами что ей больше всего нужно в этот момент