Деньги.
Главное не дарите ему конфет! ! Это я вам могу точно сказать, у любого уважающего себя доктора конфетами наелась вся семья.
PS А торт - это очень даже неплохо!!))))
Прочее о здоровье и красоте
что подарить врачу, который очень помог?) от благодарной пациентки)))
я дарила золотую заколку для галстука. ну, не хотелось как-то спаивать его :))
Лучше всего деньги. Только пожалуйста не конфеты. Сегодня читала в интернете, как врачи отдают все эти коробки раз в неделю приходящему "Махмуду" на реализацию. К нему выстраивается просто очередь! Больные ждут, а врачи говорят: подождите, мы, мол, тут одного коллегу сходим, поздравим.
Я спросила у самогО доктора. В итоге "сошлись" на автокосметике ;)
Букет цветов и деньги.
коньяк (вино, шампанское) и каробку конфет))
Что бы Вы ни подарили, удивить наших докторов вряд ли чем получится!! ! Так что конверт, и пусть он сам себя удивляет...
деньги, коробочку конФет, коньячок---ну это восновном, что дарят
можно придумать её что то например какойто хороший сувенир с другой страны...
Не надо правоцировать у докторов сахарный диабет, и развивать алкогольную зависимость.
Конвертик= а на его содержимое доктор сам решит чем себя побаловать)))
Доктор цветы не пьёт
Конфеты и шампанское
самое проверенное, пусть банальное)
денежки
Нет, только не коньяк и конфеты, поверьте, их уже девать некуда, Извините за нескромность, купите доктору то, что обычно нужно каждый день, только очень хорошее и дорогое, что сам он себе не может позволить, например кофе, чай, икорочки баночку граммов 500,железную коробку печенья.
Деньги!
коньяк конфеты
Ну это уже смотря на твой карман можно авто, а можно и халат.
Ни в коем случае не дарите конфеты или алкоголь. Поверьте, не понаслышке знаю.
Лучше чаю и кофе - беспроигрышный вариант.
Или икра - тоже хорошо.
Палку хорошей колбасы. Не так дорого и всегда кстати к чаю
скажите "спасибо огромное" это его работа.. . за вашу вам подарки делают?
Конфеты, сувенир, ну или деньги.