Прочее о здоровье и красоте

Нормально,что моя подруга 30-и лет играет в Call of Duty?

Ирина Ирина
Да она просто молодец! Девушки редко играют в компьютерные игры и вообще интересуются техникой и играми. ну если уж ваша подруга так увлечена виртуальными играми, то значит ей не чужд мир электроники и современной техники и у нее не одни тряпки и шубы на уме, что меня очень даже радует. Очень приятно, что еще и такие женщины есть.
Ирина Тевс
Лучший ответ
у неё же в детстве не было всего этого .пройдёт
У мну есть подруга 35 лет -- фанатка Лары Крофт.
меня уже ничего не удивляет, после того, как узнала в Ла2 народ старше сорока тож рубится..))
нет. это ненормально. Вот если бы она играла в STALKER тогда все было бы ОК.
Ирина Ирина Почему? Сталкер твоя любимая игра?))
Если она такая же симпатичная как ты. то ей многое можно простить
Гульмира ***
Я знаю людей, которым за ПЯТЬДЕСЯТ, играющих в ЕК2, Сферу и прочие игры!
Не наигрались, видимо, в детстве! :)
Полагаю, что это вполне нормально!
Ребенок всегда будет жить в каждом из нас, плохо, если мы его "не выпускаем погулять"!
(важно, чтобы он не "гулял" в этих эграх по 24 часа в сутки, не мешал
работе, учебе, общению в реальном мире)
Respect подруге!!!
Gauhar .
нет, более того хочу сказать что девушка играющее в подобное уже не нормально (( я могу и ошибаться, но это мое мнение, ибо девушка создана не убивать (даже по игре) а наоборот.. . ну все поняли)))
Ирина Алехина
Твоей подруге нравится играть в CoD? значит её привлекает эта игра лучше пусть играет дальше. Девушке нравится! девушка играет! всё вопросов нету?
Elena Safronova
ну а что в этом такого???
ахахаха) ) чё внатуре? ? хотел бы ето увидеть)
ну впринципе да
Нормально, если человек имеет хобби, которое ему нравится. Если бы она ходила в кино, то думаю Вы бы не очень удивились. Возможно ей просто больше нравится действовать в отличии от кинотеатра, где нужно смотреть. Либо возможно это просто способ отвлечься от суровой реальности! :)