Прочее о здоровье и красоте

скажите. у всех женщин есть критические дни?

Месячные есть у тех женщин, которым природа дала возможность в будущем выносить плод.
Если нет, значит - не дано, или ещё(или уже) не время. Или, плод уже развивается в утробе,
тогда эта кровь успешно расходуется, и поступает к плоду.

Ведь почему кровь идёт? - это же у нас сформирован незавершённый круг кровообращения,
который обязательно пригодится, во время беременности.

И кстати, не для всех эти дни - критические.
У меня, например, без боли, и недомогания. Ничего такого "критического" (мне 11).
А у моей сестры, до 18-ти лет не было!! ! Такое бывает, правда редко.
***кристин@ ***
Лучший ответ
конечно, у всех, это же не аномалия, нет в том случае, если есть проблемы со здоровьем
у всех здоровых женщин протекают в организме определенные физиологические процессы, критическими они бывают, как правило, когда женщина не очень, если так можно выразиться, крепка. есть определенная закономерность, чем слабей женщина, тем проблематичней протекает этот процесс.
У всех здоровых женщин начиная примерно с 10 до 50 лет.
Если менструация не началась после 19 - это уже аномалия
Раиса Шарыпова ага... забыла сказать... Что если например менструация началась в 12 лет, как у меня.. То где-то до 20-21 года она будет устанавливаться, тоестьвремя, когда она будет идти будет разным, может месяц не идти или наоборот - идти через неделю... Вообщем всё индивидуально
может беременна может из-за стресса или погоды задержка
Nusik Li
Критические дни бывают у всех здоровых женщин, примерно начинаются в10-14лет и заканчиваются в 45-55лет. Если нет- это беда для нее.
ребенок, тебе сколько?
критические дни есть только у неуравновешенных а у остальных просто месячные