Прочее о здоровье и красоте

Что делать? Мне очень очень грустно( Сейчас пойду со второго этажа убиваться(

А в чем собственно дело? Зачем тебе это делать? если со второго упадешь на голову, то твои планы сломать себе что нибуь - провалятся.. . ты ж умрешь, а нах*й те это делать?? ? ты вааще не ценишь жизнь? почему вы молодежь, такие глупые, жиру беситесь?? ? я непонимаю.. . ведь вам дана жизнь, а жизнь эта прекрасна.. . просто надо научиться жить правильно.. . цени жизнь.. . каждый твой вздох - это жизнь!! ! Удачи тебе!! ! и Не делай глупости!!!
Мкту - Сенат Сенат
Лучший ответ
Со второго не особо убьешься. Сходи лучше киношку посмотри или спать ложись и не морочь голову, не себе, не людям!
Иди убейся, только о родных подумай сперва когда убиваться будешь
Со второго этажа вы покалечитесь. Перестаньте заниматься фигней, Юлечка. Посмотрите, сколько вокруг неотвеченных вопросов и неспрошенных ответов! Нам с вами здесь до утра не разобраться.
Юленька, не убивайся! Я вот развожусь и поверь, мне грустнее! Подумай, что кому-то хуже, чем тебе.
А ты - прелесть, кстати, судя по фото) ) Нельзя такой красоте покидать этот мир!
И если решишь убиваться, то давай ко мне! Убьёмся вместе алкоголем, а поутру умирать будем))
присоединяюсь к самому первому ответу.
Не ужели -станет веселее?! А если не убьёшься, а покалечишься-станешь инвалидом беспомощным? Тоже станет ВЕСЕЛЕЕ?!
Грусть- это естественная реакция организма. Без грусти нет радости, чем ярче одно, тем контрастнее другое. А тебе я завидую чуть -чуть, я в твоём возрасте тоже очень насыщен на эмоции был. А сейчас уже нет такого, как сухарик - простой и адекватный со всех сторон :)))
Не ссы, всё будет чупа-чупс! Через год и не вспомнишь о чём грустила...
Юлия Любкина
Со второго, убиться сложновато будет.
нестоит позвони недругу и позови Васю и так много раз в разное врем придет сам убьет
Natia Naskidashvili
Зачем? Только ноги поломаешь, может ещё позвоночник. Вот потом весело твоим родным будет тебе пелёнки менять!
Олеся Козина
грустно?? ? с третьего веселей.... Только не спеши!!! я за фотиком сгоняю!
Лучше Пургеном отравись) Станет веселее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне пох*й. Убивайся.
Посмотри комедию
не забудьте про Парашют))
вылезь на 9, чтоб наверняка
день плохой просто... завтра другой будет.. . а, кстати, падение со второго этажа только добавит грусти).... убиться не убьетесь, а в придачу к плохому настроению еще и кость какая-нибудь сломанная болеть начнет....
Aytash Buriyeva
такое симптоматическое желание бывает у девушек перед менструацией, при перемене погоды у метеопатных личностях, возьмите лист бумаги, разделите его пополам .на первой половине наишите свое мнение, на второй мое -сравните, возможно у нас общие ответы на ваш воро. Удачи. живите долго. Доктор Серегина.
Ни качегары мы не плотники.
И сожалений горьких нет
Наверно мы монтажники высотники-та!
И с высоты вам шлём привет!