Прочее о здоровье и красоте
Какая часть лица вам в себе не нравится? И что с ней не так. Только давайте без фраз, мне все нравится. Не верю.
Часть лица.... Теперь никакая, раньше не нравился нос, сделала риноплатику.
нос и ухи. но папуле все нравитца он сказал что я тож красивая

Наталья Павлова
У папули богатая фантазия. И розовые ачьки.
Милана Абдуллаева
О боже)))
Милана Абдуллаева
Черз копчо)))
Мне всё нравиццо, я красивый.
У меня квадратное лицо. И полноватое. Вот это и не нравится ((
Как то Вы так озадачили! Пришлось хорошенько подумать. Пришла к выводу, что не нравятся брови, постоянно волоски опускаются вниз. Приходиться фиксировать гелем. И уголки губ опущены вниз, тоже некрасиво. И еще не нравится возраст моего лица.
лицо устраивает, а вот животик после родов....
Валерия Коренькова
Ох я вас понимаю у меня та же проблема,и никуда его не деть никак.(((((
У мня уродливый нос и кривые зубы беееее))
ну и не верьте себе на здоровье, а мне во мне все нравится.. . не смотря на небольшой перебор в кг ( я объективна к себе и нормально отношусь к здоровой критике) , мне комфортно в своем теле, чего и вам желаю. Большая часть проблем в голове, а не в теле.
после 24ёх появились носогубные морщины очень глубокие и ничего от них не помогает.
зря не веришь :)
далеко не у всех есть подобные комплексы.
есть и люди уверенные в себе и умеющие себя любить :)
Катюнчик Жукова
сейчас она Вам напишет, а чего не Вы на аве? Как же так?
Светлана Макеева
Вот именно. Я вот тоже себя люблю, и ответила то что думаю. А я оказывается еще и ненормально ответила!)
Милана Абдуллаева
Ая про ваши авы ни че не говорила вообще то)))
Не верьте, но в лице мне правда все нравится) Будьте добрее. К тому же, если у вас есть комплекс, это не значит, что он есть у всех)
Милана Абдуллаева
Вы так ответили, что сразу возникает вопрос, а в теле?)
Александра Безруких
В теле конечно не все нравится. но никто не идеален, согласитесь. Но к моему лицу вправду никаких претензий совершенно)
Валя Кузнецова
не нада вые
вот Линда Евангелиста наикрасивейшая, а говорит что ей в себе нравится только форма ушей
Это конечно тоже крайность - операция на операции это к психиатору уже надо...
Но вопрос не об этом
недостатки есть у всех
не хочешь об этом говорить - игнорируй вопрос
Меня бесят страшные люди без комплексов которые одевают обтягивабщее на толстые животы не скрывают свои недостатки
Это вульгарно
Но вопрос не об этом
недостатки есть у всех
Это вульгарно
Александра Безруких
А с чего вы взяли что я на свой живот надваю обтягивыающие майки? Наоборот стараюсь одеваться так, чтобы скрыть недостатки. Но вы можете меня осуждать и не верить, но единственное, что в себе нравится - лицо)
Милана Абдуллаева
Согласна, насчет страшных людей без комплексов, и ведь еще не подкрасятся, как ни крути макияж многое дает! И ходят как потные лошади, не накрашенные.
Как то малость агрессиивно, но иногда ей богу подумаешь что парень идет, а не девушка.
Александра Безруких
Потные лошади :D Хорошее сравнение
мне моё лицо нравится, единственное, что меня огорчает это количество родинок на лице, которых с каждым годом почему-то становится больше.
Милана Абдуллаева
Такая же ерунда. у подруги так вообще звездное небо.
у меня скошен рот немного заметно только на фотах на паспорт где серъезная морда но скошен, впринципе ничего но на фотах все таки бывает заметно остальное все устраивает
А еще морщины на лбу... с 16 лет
Блин наверное меня уже страшным монстром представили
Вообще я очень симпотичная
А еще морщины на лбу... с 16 лет
Вообще я очень симпотичная
Милана Абдуллаева
Ничего подобного, и ава супер ничего не заметно завидую вам по отдыху на фото))
у меня тоже морщина на лбу мимическая но глубокая, и нос. Но на морщину особо не обращаю внмания, ведь кстатии тоже зараза рано появлась.
Мне не нравится подбородок, потому что он второй :(
нравиться все
Милана Абдуллаева
Можно было и промолчать!
Олеся Бозина
Ну и правильно!
мне не нравится кожа под глазами она тонкая и из за этого видны синие венки даже не замазать, но это не часть лица, а дефект.
прыщи, когда выскакивают, а так все окей
Нос. Из - за горбинки. Мне хочеться сделать операция, а меня останавливают. Говорят: - "не вздумай это делать".
Милана Абдуллаева
Если он вас не уродует то и правда не стот, я вот брата за всякиие пакости мне горбоносиком прозвала, унего потом комплекс вырос Вот такие вот мы добрые. Может и у вас необоснованный комплекс.
Животик:)
Anas_ Pantera*
Речь была про лицо))))
Милана Абдуллаева
А лиицо теперь на животике). Животов к сожалению мало идеальных))
Олеся Бозина
На лице???
Афигеть...
брови, губы)